Keitaro TDS 7-8 Nulled

stealthdebuger

Механик
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
681
Реакции
1.687
Keitaro TDS - Гибкий инструмент для управления и анализа веб-трафика. Таргетирует целевые страницы и баннеры для выжимания максимальной прибыли из имеющегося трафика.

Оф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать Keitaro TDS 7.1.5 Nulled

1. распаковать файлы из архива на хосте.
2. внести данные для подключения MySQL в файл /application/config/config.ini
3. залить в базу данные из dump.sql




Как обновиться до последней версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
LastUpdate:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


********************************************************

UP 06.02.20
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Как поменять админский пароль:
Создайте нового пользователя с сложным паролем.
Потом в БД скопируйте хеш его пароля и установите его админу.
У админа будет сложный пароль.
Нового пользователя после этого можно удалять.
что мешает завести нового пользователя с полными правами и грохнуть "дефолтного" админа?
 
что мешает завести нового пользователя с полными правами и грохнуть "дефолтного" админа?
А что мешает зайти в админку и в разделе "обслуживание=>пользователи" отредактировать админа, то есть, самого себя? :)

Или как вариант скачать скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, бросить файл в корень и перейти на него в браузере и задать новый пароль (естественно, потом удалить файл).
 
Последнее редактирование:
Как обновиться до последней версии:
1. Скачать архив из первого поста и установить на сервере.
2. Зайти в админку, выбрать пункт меню Обслуживание - Обновление Keitaro и выполнить все доступные обновления.
3. После обновления видим, что лицензия слетела.
4. PROFIT. Радуемся новой версии.

P.S. В моих релизах никогда нет "левых" скриптов, ссылок, слива трафа и прочих "гадостей".
 
Последнее редактирование:
Крон (статистика) у всех не работает?
 
Крон (статистика) у всех не работает?
Отписали, ждем результата. Как выяснилось, проблема в файле CronService.php - там тоже добавлена функция на чеканье лицензии.
 
А что мешает зайти в админку и в разделе "обслуживание=>пользователи" отредактировать админа, то есть, самого себя? :)
не знаю у кого как, а у меня не давало сменить пароль через админку. да и в целом, лучше иметь админа, отличного от "дефолтного"
 
не знаю у кого как, а у меня не давало сменить пароль через админку. да и в целом, лучше иметь админа, отличного от "дефолтного"
На локалке я легко менял и имя админа, и пасс. Даже не могу предположить причину :)
 
После установки прав 0777 на директорию /var/ и все папки и файлы внутри...
ни когда и нигде, не выставлял права 777 на своих серваках - все и так отлично работает, если владелец и группа директорий домена, принадлежат нужному пользователю, а не тупо под рутом

Крон (статистика) у всех не работает?
у меня не работает ни через wget, ни через curl, ни через php cron задания (
в браузере пишет done, но х***ли толку ...
 
Последнее редактирование:
CronService.php с отключенной проверкой


P.S. Ребятки, напоминаю. Принимаю заказы на бесплатное нулление скриптов, которые покажутся мне интересными по функционалу, либо методам защиты.

P.P.S. Обновил инфу в первом посту, последняя версия 7.1.4 с отключенными проверками и работающим кроном.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху