Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Добрый день, это классическая версия, или как на сайте разработчика?

Мы плюнули на все нулы и купили у разработчика. Как только занулим выложу.
Получилось занулить?
 
Добрый день, это классическая версия, или как на сайте разработчика?
Это классическая версия, на сайте хостед - вообще другая и сильно доработанная.
Классическую версию нужно пилить под себя, нужны знания в PHP имхо.
Можно взять классику, она даст 85 процентов хотелок, 15 процентов нужно будет допилить руками.
Хотя так можно сказать про любую систему, но вот битрикс например может дать всего 40 процентов того чего нужно, а 60 нужно допиливать. Это уже гемор большой, обычно систему покупают чтобы она имела хотя бы 80 процентов того что нужно, а 20 можно доработать.

Получилось занулить?
Берите старую версию, там все работает. Я когда пытался в последний раз поставить новую версию, у меня было много глюков, что пришлось уйти на OTRS для опыта. Жалко конечно, что версия классик отстает по функционалу от хостед, а так бы была шикарная система, которая на 95 процентов удовлетворила бы наши потребности)
 
Последнее редактирование:
Это классическая версия, как вообще другая и сильно доработанная.
Классическую версию нужно пилить под себя, нужны знания в PHP имхо.
Можно взять классику, она даст 85 процентов хотелок, 15 процентов нужно будет допилить руками.
Хотя так можно сказать про любую систему, но вот битрикс например может дать всего 40 процентов того чего нужно, а 60 нужно допиливать. Это уже гемор большой, обычно систему покупают чтобы она имела хотя бы 80 процентов того что нужно, а 20 можно доработать.
Спасибо за информацию, с битриксом уже наелся навоза, как HelpDesk использовать продуктивно невозможно, плюс постоянные обновления которые роняют систему на пару недель и подрезающие функционал(

Берите старую версию, там все работает. Я когда пытался в последний раз поставить новую версию, у меня было много глюков, что пришлось уйти на OTRS для опыта. Жалко конечно, что версия классик отстает по функционалу от хостед, а так бы была шикарная система, которая на 95 процентов удовлетворила бы наши потребности)
Спасибо за совет, подскажите пожалуйста, какую версию в идеале можно использовать без особых проблем? Нашел у себя в загашниках 4.93.13, норм или что попроще поискать?
 
Я ставил 4.76, работала долгое время. Потом поставили 4.80.
Это очень старые версии, может сейчас есть по лучше варианты.
Кто знает пусть ответит)
 
у нас на проде сейчас стоит 4.93.02
я в свое время за полгода расковырял исходники и допилил нужный функционал и пофиксел несколько противных багов

кстати, прочитал на соседнем форуме, что оказывается фьюжон купили некто GFI
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
теперь у них можно стянуть триал и занулить его, так что есть рабочая последняя версия 4.93.16
 
Скажите пожалуйста, у кого нибудь есть версия 4.91.* ?
Выложите пожалуйста.

кстати, прочитал на соседнем форуме, что оказывается фьюжон купили некто GFI
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
теперь у них можно стянуть триал и занулить его, так что есть рабочая последняя версия 4.93.16
Подскажите пожалуйста, как триал версию можно скачать?

Со временем буду снижать хайд на старые версии :). Просьба не постить просьбы со снижением хайда.
А можно хотя бы список доступных версий как то посмотреть?
 
Последнее редактирование:
Can someone share Kayako Fusion Stable Helpdesk 4.93.16?

List of Issues Fixed
Email Parser

  • Fixed a memory problem with Bayesian Filter that resulted in undelivered Inbound email. (KAYAKOC-16629)
  • A fix that replaces the email check regular expression in the Email Parser was deployed. This fix will address the issue where an Email Queue that contains an Email address with an ampersand (&) would fail to create tickets. (KAYAKOC-12591)
  • If an email address contains an apostrophe ( i.e., john.D’Anvil@domain.com) is added to the CC or BCC fields, the text before the apostrophe gets stripped. This issue was fixed in the email parser. (KAYAKOC-12518)
  • A fix was deployed that verifies if an existing user belongs to an organization or not. If yes, it tries to add it to an existing one based on the email domain. (KAYAKOC-13485)

PHP Cache

  • A PHP caching issue caused ticket parsing-failure was fixed. (KAYAKOC-16517)

Search Email Queue

  • Fixed the issue with the search functionality failing to find email account addresses with the plus '+’ symbol (i.e., myemail.address+@gmail.com). (KAYAKOC-19488)

Template

  • Fixed the “ Error 2: count(:( Parameter must be an array or an object that implements Countable” message that appears when running the email parser cron if the news app is uninstalled. The defect was a consequence of a missing validation in the template. (KAYAKOC-7692)

KB Article Permissions

  • Fixed the issue with permission not updating when switching between "Inherit" and "Global" for a KB article Category & Subcategory. (KAYAKOC-9220)
 
Назад
Сверху