Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Врядли, у меня на тестовом крутилось около месяца 1.7.2.4 + 4.1.5 на 9 стиле. Проблем не было. Сейчас ковыряю 1.7.3 + 4.1.6 тоже на 9м стиле, пока вроде без проблем. Но модули сторонние еще на накидывал.

Спасибо! Перекомпоновал всё под свой дизайн, удобный редактор.

Еще столкнулся с особенностью. В поле описания категорий товаров вношу текстовый обзор по тематике категории, а на странице категории этот текст не отображается, отображаются только название, фото категории и таблица товаров. А хотелось бы под этим всем видеть текстовый обзор по теме категории. Кто-нибудь сталкивался?
 
OrganicFood - Organic, Food, Alcohol, Cosmetics PrestaShop Theme

01_preview.__large_preview.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Decorta PrestaShop Theme
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Универсальная тема для магазинов декора, мебели и аксессуаров с кучей шаблонов очень неплохих.

Если кому-то интересно могу выложить отдельно модули из этого шаблона.
 
Последнее редактирование:
Если кому-то интересно могу выложить отдельно модули из этого шаблона.

Они идут отдельно или ты научился их из шаблона выдергивать, или такое не возможно?
 
Они идут отдельно или ты научился их из шаблона выдергивать, или такое не возможно?
В архиве есть папка manual installation, там папка modules. Далее папки с префиксом TM просто закидываются через фтп к себе на сервер в ту же папку modules. Работает на многих сайтах которые я делал.
 
Decorta PrestaShop Theme
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Универсальная тема для магазинов декора, мебели и аксессуаров с кучей шаблонов очень неплохих.

Если кому-то интересно могу выложить отдельно модули из этого шаблона.
в описании написано, что тема под PS 1.6 , а эта тема для 1.7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху