Помощь Каталог гостиниц с конструктором страниц и фильтрацией

Гинзбург

Разработчик
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
528
Реакции
365
Есть задача: создать каталог гостиниц региона. Три важных критерия:
  1. Должна быть сортировка по городу, типу номера, цена и прочее;
  2. Бронирование на странице с отправкой на email;
  3. Страницы гостиниц должны выглядеть привлекательно: с мини-галереей, блочным представлением страницы, и прочее наподобие лендинга. Варианты когда представляется информация списком не подходят - не привлекательно и не презентабельно.
Как компонент конструктора страниц, вероятно подошел бы SP Page Builder, а вот с сортировкой есть вопросы: интересно было бы с ZOO, но у них нет прямой интеграции.

Нашел 2 готовых решения от JoomShaper, но пока не работал с ними:
  1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно у кого-то был опыт построения подобного решения. А может есть другое готовое решение не на Joomla? Прошу поделиться своими мыслями и опытом для такой интеграции!
 
ZOO плюс JBZOO минус SP Page Builder. Фильтры позволят сделать любую сортировку. Если уж билдер обязателен, можно YOOtheme Pro рассмотреть - как по мне, не так хорош, как билдер от шэйперов, но родной в данной связке.
 
ZOO плюс JBZOO минус SP Page Builder. Фильтры позволят сделать любую сортировку. Если уж билдер обязателен, можно YOOtheme Pro рассмотреть - как по мне, не так хорош, как билдер от шэйперов, но родной в данной связке.
Так вот этот "не так хорош" и останавливает.
Получается у всех расширений кто может фильтровать, есть свой способ вывода страниц. И у всех только списком, придуманным разработчиком. А фильтр привязать к конструктору страниц реально?
Наверняка есть другие варианты.
 
Чем вам не нравится стандартная возможность дополнительных полей у материалов?
 
Чем вам не нравится стандартная возможность дополнительных полей у материалов?
Для этого варианта даже фильтр бесплатный уже запилили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для бронирования подойдет любой модуль обратной связи. Галерею тоже через модуль выводить прямо в материале.
Ну а красоту наводить, тут только самому ручной версткой... можно взять любой шаблон на тему туризма, путешествий, отдыха, но только из свежих версий где уже есть стили для доп полей материалов и подогнать его под себя.
 
А фильтр привязать к конструктору страниц реально?
Фильтр будет искать по заданным полям каталога, конструктор там чужеродный, не получится.

Чем вам не нравится стандартная возможность дополнительных полей у материалов?
Как я понял, тем, что у заказчика завышенные требования к оформлению, одним функционалом не отделаться.
 
Для этого варианта даже фильтр бесплатный уже запилили
Для бронирования подойдет любой модуль обратной связи. Галерею тоже через модуль выводить прямо в материале.
Гинзбург хочет решить задачу без использования материалов Joomla - я так понял.
Ну а красоту наводить, тут только самому ручной версткой...
Это да, тогда можно упростить решение и пробовать на готовом шаблоне от шейперов. Empire мне понравился больше, на первый взгляд.
 
Empire неплох по функционалу, но вот шаблоны вывода контента на карточки недвижимости у него относительно простые. Надо, чтоб можно было интересней чем в 2002 году оформить. А большинство каталогов сейчас именно такие - под те года по дизайну "косят". Кастомизацию его страниц еще не смотрел.

Гостинничный шаблон Resort интересней по оформлению, но нет сортировки.

Вариант с фильтром для доп полей интересен, к тому же SP PB интегрируется в стандартные материалы, а там можно шаблон свой поставить, чтоб контент менеджер смог сам редактировать. А в этом ещё одно условие - человек без знаний и практики сможет заполнять по шаблону.

По форме заказов вопросов нет - вариантов много.

Вероятно есть еще варианты? Принимаем все и даже безумные.​
 
Эти вопросы решает Jomres Portal, могу предоставить 998 за одну небольшую услугу, вы поможете мне доделать Тинькоф эквайринг
 
Действительно, дополнительные поля у материалов оптимальное решение для Вас.
 
Назад
Сверху