[CMS] Kasseler CMS... кто пользовался?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно в этой КМС закрыты те дырки которые обнаружили в Слаеде?
А так на 1 взгляд выглядит очень неплохо!

А разве Kasseler создан на базе Slaed'a? ИМХО, бред...

думаю закрыты. Ибо это Эдуард родился с кривыми руками и куском мяса вместо мозга а не те кто взял и переработал "его" cms. попробовал... офигительно, просто летает! я ф шоке :thenks:

Насчет Эдуарда - согласен... А те, кто "взял и переработал "его" cms" - это команда Antislaed'a... У Kasseler CMS хоть система и очень напоминает по внешнему виду Slaed, но код у Kasseler'a намного краше, да и нагрузки поменьше у данной CMS и даже не в ущерб функционалу, который примерно одинаков...

Лично мне Kasseler очень понравился... ;)
 
А разве Kasseler создан на базе Slaed'a? ИМХО, бред...

Конечно нет, сам автор писал где то, что cms написано с нуля, хотя по функционалу и напоминает очень Slaed :read: Пользовался ей немного, довольно хорошо работает, но имхо для меня ещё сыровата версия.
 
Конечно нет, сам автор писал где то, что cms написано с нуля, хотя по функционалу и напоминает очень Slaed :read: Пользовался ей немного, довольно хорошо работает, но имхо для меня ещё сыровата версия.

Насчет сыроватости согласен, недочеты есть, но не за горами версия 2.0, думаю, это будет серьезный шаг в продвижении данной CMS... :ay:
 
Насчет сыроватости согласен, недочеты есть, но не за горами версия 2.0, думаю, это будет серьезный шаг в продвижении данной CMS... :ay:

Я даже боюсь представить, что будет в версии 2.0 :) И как мне кажется автор не спешит её делать, я вроде на ихнем форуме читал что сначала будет сделана платная версия движка, что не радует ) хотя....
 
Стоит делать на ней портал города (lite версия) и будет ли про версия нулл.
На лайте есть несколько десятков порталов городов и никто от этого не страдает.
Нулить про версию данной системы не красиво ИМХО да и цена 40 $ не такая уж высокая.


advil; написал(а):
Я даже боюсь представить, что будет в версии 2.0 И как мне кажется автор не спешит её делать, я вроде на ихнем форуме читал что сначала будет сделана платная версия движка, что не радует ) хотя....

Автор в поте лица и с максимально возможным приоритетом делает 2.0
(как говориться инфа из первых рук)
В плане у него вроде было - 1-2 запроса в базу при включённом механизме кэширования, в независисмости от кол-ва посетителей
 
На лайте есть несколько десятков порталов городов и никто от этого не страдает.
Нулить про версию данной системы не красиво ИМХО да и цена 40 $ не такая уж высокая.
1. обратите внимание, на какой форум вы пришли...
2. не 40 баксов, а 40 евро...
3. сабдример стоит 50-100 баксов, и ничё -- занулили, после чего все начали систему покупать.
 
  • Заблокирован
  • #67
Народ, у кого есть FULL Может всё таки поделитес, как говориться, побратски? Я уже Lite Всю вдоль и поперёк исследовал и нехватет в ней всего одной вещи - WYSIWIG редактора, остальное можно хоть как то заменить.
 
нехватет в ней всего одной вещи - WYSIWIG редактора
плохо искали, там есть визвиг-редактор...
конечно, до тини-мце он не дотягивает, но он есть...
 
  • Заблокирован
  • #69
Так я и имел ввиду НОРМАЛЬНЫЙ редактор, а не то извращенство, которое там стоит =)
Кстате что там у них с сайтом сейчас?

-------------------------------------------------------------------------------------------
Значит так... Они ставят новую версию системы...
 
Подскажите, возможно ли в Касселер добавление новостей пользователями без допуска в админку (как в ДЛЕ)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху