Карта сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему в правилах гугла говорится о гугловской карте сайта в xml формате, которая сделана для робота. А тут идет речь о карте для юзеров, что бы упростить навигацию
Зачот:ay: Интересно кто кроме тебя знает что у тебя за говносайт и нужна ли твоему говнотрафу навигация ?:D
 
motoeb потухни гений, все когда то начинали. До этого не сталкивался с компонентами которые генерят xml карты наряду с html.
ЗЫ: хотелось бы на твое чудо поглядеть
 
  • Заблокирован
  • #13
стоит поставить компонет карты xmap. Проблем с кодировкой нету, да и плагинов много под компоненты поддерживатет.
 
motoeb потухни гений, все когда то начинали. До этого не сталкивался с компонентами которые генерят xml карты наряду с html.
ЗЫ: хотелось бы на твое чудо поглядеть
Да я не созла, я сам начинающий, если по теме то xmap тоже советую. Правда никак расширение для zoo каталога не могу найти:(
 
+1 за XMAP. Правда xml с помошью него не создавал, говорить не буду.
 
Xmap хороший компонент!
Может кто нибудь написать к нему плагин чтобы видел ZOO?
 
А можно ли в Xmap добавлять вручную ссылки, чтобы на странице карта сайта показывалось?
Или посоветуйте карту сайта для джумлы, чтобы в ней можно было добавлять вручную ссылки.
 
Сам пользуюсь Xmap. отличный компонет
 
мда... нашёл я плагин для Xmap для ZOO и стоит он 9$... Есть у кого нибудь он зануленный? Если за неделю никто не откликнется, куплю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху