Калькуляторы онлайн

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Мне всё чаще приходится делать калькуляторы онлайн, либо корректировать в зависимости от цен и порядка действий услуг (ну не то чтобы часто, но это актуально , и многие будут согласны со мной).
Люди хотят сразу, без звонка узнать стоимость (хотя бы примерную стоимость) требуемой услуги или чего либо.
Просто без хайда свои примеры раздавать не буду, думаю и Вы тоже. Но Замеченные сайты можно))
ЗЫ.(модераторам) Хотелось бы как то отделить тему по калькуляторам.
 
Но Замеченные сайты можно))

как надежно защитить калькулятор от увода?
голый js - утянут ... выносить расчет в php?

просто хочется и динамику оставить (работу без перезагрузки страницы) и защитить себя как то ...

может подкинете интересных примеров калькуляторов (чужих, до ваших мне нехватает пока постов)
 
как надежно защитить калькулятор от увода?
голый js - утянут ... выносить расчет в php?

просто хочется и динамику оставить (работу без перезагрузки страницы) и защитить себя как то ...

может подкинете интересных примеров калькуляторов (чужих, до ваших мне нехватает пока постов)
Да наберите "калькулятор онлайн окна" или "калькулятор онлайн шкаф" вариантов куча.
 
просто хочется и динамику оставить
А что мешает ajax использовать? Как раз, ведь, для этого и придумано.

Даже если и утянут, что в этом плохого лично для тебя?
Клиенту от этого хуже не станет.
 
Не плохо бы ещё реализовать нажатие на надпись или на место селекта, чтобы галочка ставилась автоматом. Мапинг использовать можно.

ПС: если у кого есть коды на скрипты то выкладывайте.
 
Писал уже о создании простейшего калькулятора на JS. Как сделать, чтобы не вникать в программирование. Остается только формы в CSS подправить на свой вкус
 
А что мешает ajax использовать? Как раз, ведь, для этого и придумано.

Даже если и утянут, что в этом плохого лично для тебя?
Клиенту от этого хуже не станет.
А чем аякс лучше чем яваскрипт?
яваскрипт же проще , по моему.
Да вообще тоже самое по моему, подгрузка чего либо на лету..
Может я не прав конечно.
 
А чем аякс лучше чем яваскрипт?
А чем ходить лучше ноги?

Если ты так и не догадался поискать на эту тему информацию, сделаю для тебя открытие.
ajax = Asynchronous Javascript and XML, что какбе намекает, что аякс есмь часть яваскрипта
 
Нужен калькулятор для подсчета % кредита, с фиксированным процентом для определенной суммы. К примеру.
Для суммы 1000 процент 5, вернуть надо 1050. Для суммы 10.000 процент 3, вернуть надо 10300. + выбор срока кредита 1,6,12 мес... соответственно выбрав другой срок меняется % для определенной суммы. не кто не сталкивался с подобным?
 
Назад
Сверху