Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100-150 посетителей в день от закладок, и еще больше с гугла.
 
рус. 70 - 90 посетителей в день,
англ. сайт 50-60 в день.
 
  • Заблокирован
  • #63
Пардон за фотоп, но как можно скормить яше сайтмап без адурилки и панели вм?

1. Прописать ссылку на сайтмеп в Роботс.тхт
2. Пара ссылок с социалок на морду.
 
Какой траф вам дают закладки?

и где можно взять код для добавления страницы или сайта в соц. закладки, желательно не линк с сайта а код с уже готовыми закладками?

Добавление в закладки каждой страницы по одному разу дает 1-3 уника в сутки в основном moemesto, bobrdobr, news2, misterwong, memori

социалки не спамил ишшо.
 
Лично у меня почти нету никакого трафа с соц.закладок, возможно потому что у меня не очень таки хороший ключевик, а вообщем закладки не для трафа а для индексации. С этой задачей(индексацией) они справляются на УРА
 
Только что посмотрел на одном сайте с закладок переходит 10-15 человек в день, по-моему тут всё от тематики многое зависит. А после прогона по соцзакладкам индексация на ура, в Google через 8 часов морду схватывает, ну а яндекс в течении недели.
 
Добавление в закладки каждой страницы по одному разу дает 1-3 уника в сутки в основном moemesto, bobrdobr, news2, misterwong, memori

социалки не спамил ишшо.

А можно каждую страницу добавлять по отдельности? т.е. если 100 страниц на сайте - то в bobrdobr можно добавить их все?

Попробовал.. Афигеть, а я только главную подобавлял.. Стыдно :)
Буду читать...
 
1. Прописать ссылку на сайтмеп в Роботс.тхт
2. Пара ссылок с социалок на морду.

Из опыта кто то может сказать, что пару ссылок на морду позволили проиндексировать сайт без вм панели?
 
PufPufSafe

Какой прмрост дали ссылки с соц закладок?
 
10 дней назад заказал прогон 4 ссылок по соц закладкам, траффика - от 3 до 7 уников в день. Думаю нормально.
Стоит ли еще делать такие прогоны? Или нескольких ссылок на страницы сайта хватит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху