Какой софт есть для шифрования файлов с флешки?

при чем тут руки - версия несовместима с 64-разрядными системами.
Ой блин, пойду своей 64 битной системе скажу, что она оказывается с трикриптом не совместима. Трикрипт, марш отседова, ты тут больше не работаеш! Слышал про кризис? Вот он и до тебя добрался!
С русским языком вообще не понял, у меня все по русски с русским пакетом и скачено с оффсайта. Что я делаю не так? А инструкции с картинками по установке ищутся в гуголе по запросу truecrypt на любом языке, указанном для области поиска.
Так что свои кривые руки не надо называть с багой софта и кидать левые ссылки. Такая настойчивось в предложении скачать опенсорс продукт не с оффсайта а с какого то левого еще больше убеждает в том что там с файлом что то не в порядке.
 
Хочу поставить на флешку програмку, с нее запуск и расшифровка файла, убрал флешку и все вернулось в зашифрованный вид. Есть такая?

Steganos Security Suite 2007 - позволяет делать не только защищённые флешки а и cd/dvd тоже.
то есть контент зашифрован - вводишь пароль видишь контент, не вводишь видишь непонятный и нечитаемый файл.
Только не знаю под линуксом врядли пройдёт потому что работает в паре с програмными файлами Steganos Security Suite 2007 записанными на флэшку или диск.
 
Bitlocker от Microsoft. Доступ к файлам по паролю. Шифрование работает только на Win7. Чтение файлов возможно и из XP. А про *nix-системы можн забыть.. =\
 
Bitlocker от Microsoft. Доступ к файлам по паролю. Шифрование работает только на Win7. Чтение файлов возможно и из XP. А про *nix-системы можн забыть.. =\
На 100% уверен, что в Bitlocker есть бекдор. Поэтому пользоваться нужно только ПО с открытым исходным кодом.
 
Назад
Сверху