Какой протектор для программ на delphi выбрать?

Самый лучший протектор - это привязка ПО к своей серверной части. Все что ушло в народ - отломают на 100%, время зависит только от интереса.
 
Самый лучший протектор - это привязка ПО к своей серверной части. Все что ушло в народ - отломают на 100%, время зависит только от интереса.
Привязка к серверной части ломается также просто.
 
Все ломается, было бы сильное желание. Про привязку к серверной части я имел в виду нечто следующее: некий кусочек кода или данных качается с сервера после проверки номера лицензии, а без него (как и без соединения) ничего не работает или работает не так как нужно. Я таким образом одну поделку закрывал - с сервера качались данные юрлица для подстановки в документы. Это тоже прекрасно обходится, но поломать сложнее.
 
Посмотрите в сторону VMprotect, единственно, я припоминаю, что он не определяет виртуальную среду
 
Aspack, Asprotect мне кажется самые лучшие)
 
  • Заблокирован
  • #66
Использовал Армадилло несколько лет назад для защиты комплекса на Delphi, успешно. Был интерес у пользователей к взлому, видел даже на нулед запрос, но видимо не очень-то хотели. Позже коммерческий интерес к продукту пропал, я его в общий доступ выложил.
 
Назад
Сверху