Какой движок для доски объявлений лучше?

Какой движок для доски объявлений лучше?


  • Всего проголосовало
    31

lihman

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
95
Реакции
15
На каком движке по вашему лучше делать доску? Плюсы и минусы?
Рассматриваем любые движки, которые можно свободно найти в сети (на данном форуме), поэтому стоимость у официалов не учитываем. Сравниваем технические возможности, удобство использования, наличие основных плагинов (например оплаты премиума) и т.п
 
Имхо, тамаранга поприятней будет чем осклассы...
 
Имхо, тамаранга поприятней будет чем осклассы...
Чем лучше? Обоснуйте..
На вид последней версии сайт 90х годов.

Юсаю osclass много лет.куча плагинов.легко расширить в любую сторону.граматно продуман core, хотя много где добляю своего.
 
Чем лучше? Обоснуйте..
На вид последней версии сайт 90х годов.

Юсаю osclass много лет.куча плагинов.легко расширить в любую сторону.граматно продуман core, хотя много где добляю своего.
Да только плагины эти стоят кучу денег. По мне так Tamaranga более посимпатичней
 
Делал на CMF Cotonti. Очень даже неплохой функционал. Есть русское сообщество Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , правда проект уже закрыли.
 
Ну поставите вы тамарангу. А дальше что? А что вы будете делать, когда сайт станет более менее посещаемым и известным? Побежите кредит брать и покупать тамарангу? Это касается любого платного скрипта.

Если посещаемость большая то и прибыль будет большая и кредиты брать не нужно будет.
 
Rahmukov
И перечитать нужно предыдущие посты, кто о чём говорил.

Я как раз таки и ответил на ваше сообщение что если проект и станет известным и посещаемым у него будет хорошая прибыль не нужно будет брать кредиты.

Воровать не красиво. Тем более чужие платные cms, как тамаранга.

И я не понимаю зачем писать такое и сидеть на форуме посвящённый пиратскому контенту.
 
Назад
Сверху