Какой домен лучше взять

Jokerrcs

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
72
Реакции
6
Здравствуйте. Какой домен лучше взять? Я все-таки склоняюсь ко второму, эти домены уже все заняты, первый вариант будет хуже ранжироваться? Есть причина почему первый вариант не рассматривается другими?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1. удобнее и есть тоже lol, но суть в том, что я дико сомневаюсь что по LOL он у него будет шанс выйти в хоть какой то топ, лол - это кек лол азаза, и любой поисковик будет в первую очередь выгружать вот этот сегмент, и только у тех у кого уже есть сборище запросов Лига легент могут в теории найти его по ключевику lol.
Но это не все, 2-ой вариант длинный можно совершить тьму ошибок в написании, я бы советовал ещё сократить домен до elol и любую другую доменную зону, на дворе 2017 год, всем без разницы в какой доменной зоне сайт.
 
лучше взять - boost.lol
не благодари
 
Круто...но есть одно но, и оно может ТС остановить )
a92185a430074362ae8163513811f54b.png
 
Круто...но есть одно но, и оно может ТС остановить )
a92185a430074362ae8163513811f54b.png
Цена на топовые домены от 180к и выше по этой тематике. Такие как:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Цена на топовые домены от 180к и выше по этой тематике.
Это перекупы выставили на аукцион для таких как вы домены предназначены. А, уважаемый ultra предложил вам Premium VIP лакшери домен за 1500 деревянных! ) Лучше честное слово не найти!
 
Вы вот как человек мудрый и знающий посоветуйте ТСу где бы ему .LOL дешевле купить
в случаях gTLD вопрос не где дешевле, а где надежно

А, рег ру проще было набрать в строке и ткнуть )
ничего личного :glob:
я человек простой, вижу упоминания регру - пишу что о них думаю
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
ultra предложил вам Premium VIP лакшери домен за 1500 деревянных! ) Лучше честное слово не найти!
точнее я бы не сформулировал :D
 
Последнее редактирование:
лучше взять - boost.lol
не благодари
Будет такой домен в поиске в конце очереди. Доменов с тематикой boost тьма, тут нужно 2 ключевых слова. И то, что доменная зона .lol для комиков, а проект по прокачке аккаунтов, это как-то скажется на ранжировании? В топе только .com и .net вижу
 
В топе только .com и .net вижу
что продвигают то и в топе

посудите сами, лолерам, плевать, комичный домен или нет, они видят LOL, все, больше ничего к ним на ум не придет
поисковикам так же абсолютно пофиг
в целях соответствия, можете сделать раздел на сайте, куда пихать ролики лол аналогов woodota, dotacinema и failsoftheweek
 
Будет такой домен в поиске в конце очереди.
Кстати замечу, если вы продвините свой тот подмен буст.лол вдруг вы создадите волну и это уже не будет домен для комиков, а будет домен для "Лига Легенд" , анализируйте смотрите в будущее. Мы сами его создаем не забывайте!
 
Назад
Сверху