Какое примерно сейчас соотношение 1тиц/руб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
Мое время - вставить нужный домен в проект и нажать кнопку. Современный софт настолько автоматизирован, что не требует постоянного участия человека в процессе рассылки...
 
Кому как удается поднять тиц, точнее в какую сумму? Ну и если укажите, то и метод укажите (соотношение). Например, 10тИЦ = 5000 рублей временными ссылками (40%), спамом (30%) и вечными ссылками (30%).
Проценты нужны для того, чтобы понять кто о чем. А не то каждый про свое, как обычно начинает и получается каша. Что сейчас больше всего рулит на стабильный ТИЦ?


[Понт]Лично я, №%здатый вэбманимакер, ввожу домен, нажимаю кнопку "Топ10" и готово...[/Понт]

p.s. Это в тему предыдущих "понторезов".. Если можете чем-то поделиться, делитесь.. А то всяк может написать типа "Бюджет 1руб дейли + мой супер-пупер скрипт(который я никому не дам и даже не намекну как он работает) и через месяц +100500 тица" ...
 
Тоже интересна тема. Может быть сервис есть такой? Калькулятор? Никто не встречал?
Я пока сайты с ТИЦ просто покупаю. Недавно сайт с ТИЦ 30 купил за 8 т.р. в .ru - не против бы еще поднять повыше :) И для других своих проектов тоже)
 
Тоже интересна тема. Может быть сервис есть такой? Калькулятор? Никто не встречал?
Я пока сайты с ТИЦ просто покупаю. Недавно сайт с ТИЦ 30 купил за 8 т.р. в .ru - не против бы еще поднять повыше :) И для других своих проектов тоже)
А не дешевле у Bizonа поднять тиц у нужного домена?
 
А не дешевле у Bizonа поднять тиц у нужного домена?
Раньше не находил этого предложения от Bizonа, сейчас почитаю :)
Кстати, если кинете ссылкой, буду признателен. А то, видимо, старую тему читаю..
 
А получение тиц на seopult и sape, больше актуально чтоль? Почемы все забыли про это?
 
Мое время - вставить нужный домен в проект и нажать кнопку. Современный софт настолько автоматизирован, что не требует постоянного участия человека в процессе рассылки...
Вы имеете ввиду Xrumer?
 
  • Заблокирован
  • #20
[Понт]Лично я, №%здатый вэбманимакер, ввожу домен, нажимаю кнопку "Топ10" и готово...[/Понт]

p.s. Это в тему предыдущих "понторезов".. Если можете чем-то поделиться, делитесь.. А то всяк может написать типа "Бюджет 1руб дейли + мой супер-пупер скрипт(который я никому не дам и даже не намекну как он работает) и через месяц +100500 тица" ...

Вы имеете ввиду Xrumer?

Да, он самый. Не писал дабы не понтить, а то вон karapet ужо буйствует :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху