Какая бывает подвижная работа

absurdo

Участник
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
317
Реакции
9
Устал уже целыми днями проводить за ПК.
Пытаюсь придумать себе занятия, чтобы нужно было выходить на улицу, но к сожалению все нужное находится на расстоянии вытянутой руки. Спортом занимаюсь вечером, но этого мало.

Как можно сделать работу за ПК более подвижной (придумать дополнительную активность), кто-нибудь задавался этим вопросом?
 
купить просторную квартиру и стул на колёсиках..
 
прикрути беговую дорожку :)
workstation_03.jpg

взято Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1)Работа электриком. О да. Выучился на электрика, знаю, что первые три года работы каждый день нужно копать траншеи. Я как-то на практике поехал с пацанами траншею рыть. К вечеру в маршрутке даже удержаться не могу так руки болели. Вот это подвижная работа.
2)Знакомиться с девушками. Увлекательнейшие дело. После 30-40 подходов приходишь домой и сразу спать. Так устаешь.
3)Бизнес. Ну тут все понятно.
4)Качалка, плавание, пробежка вокруг города. Тоже все понятно.
5)Клуб. Правда ночью, но если электронная музыка прет и прет вся эта клубная движуха, то вопрос о подвижности отпадает сам собой.
За остальные пункты забанят ибо пропаганда запрещенных травяных изделий.
 
Занимаюсь любительским футболом 3 раза в неделю.
Летом снова сделаю турник (прошлой осенью его сломали). Пару раз в день не будут лишними. Да и себя держать в форме.

Вообще планирую как минимум 1 раз в час выходить на воздух минут на 5. Итого 10 минут отдыха будут полезными.
 
прикрути беговую дорожку ...
спасибо за идею, вот это единственный ответ в тему.
Чем заниматься до или после работы за ПК придумать не проблема. Задача состоит как раз в том чтобы сделать работу за ящиком более подвижной.
 
это извращенство. если твой вопрос и тема, связана по здоровью. делай чаще перерывы, и сократи время за компом. гимнастика, растяжка - хорошие вещи.

возьми кресло громадное автомассажисткое :D
 
спасибо за идею, вот это единственный ответ в тему.
Чем заниматься до или после работы за ПК придумать не проблема. Задача состоит как раз в том чтобы сделать работу за ящиком более подвижной.
Как все сделаешь - скинь фотку. Можно в ЛС. Мне так, чисто для себя, поржать =)
 
купите себе вот такое колесо

тренирует все - руки, спина, пресс.. для спины классная штука. И далеко ходить не нужно
 
постоянно делать паузы, раз в час скажем, походить по квартире, растяжки, помыть посуду :) если думаешь, отводить глаза от монитора, в окно смотреть неплохо. так усталости нет даже от длительной работы с утра до вечера.
 
Назад
Сверху