Помощь Кака социальная сеть используеться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь стало конечно понятнее. очень сильно благодарен за совет. Но меня убило вот эта фраза:
"Тысячи высокопроизводительных серверов, их обслуживание и администрирование являются предметом, которые не требуют финансового, административного и технического участия партнеров."
Честно сказать я не поверю даже если бы написали 500 серверов или 300. :tcl:

Да и к тому же они практически открыли полный доступ к базе данных. а это ой как не хорошо, управлять чьими то данными, а если к примеру группа разработчиков создадут туже самую оригинальную сеть, userapi одобрит, а после этого они будут сидеть сливать всю инфу и после этого продавать ее... такое тоже возможно
 
Теперь стало конечно понятнее. очень сильно благодарен за совет. Но меня убило вот эта фраза:
"Тысячи высокопроизводительных серверов, их обслуживание и администрирование являются предметом, которые не требуют финансового, административного и технического участия партнеров."
Честно сказать я не поверю даже если бы написали 500 серверов или 300. :tcl:

Да и к тому же они практически открыли полный доступ к базе данных. а это ой как не хорошо, управлять чьими то данными, а если к примеру группа разработчиков создадут туже самую оригинальную сеть, userapi одобрит, а после этого они будут сидеть сливать всю инфу и после этого продавать ее... такое тоже возможно

Мне кажется, будет доступно только то что и так можно увидеть в браузере.
 
лично я, не понимаю , нафига делать распределённую такую сеть?
смотрите, ставится один сервер, которые будет отдавать контент. монтируется к этому серверу ещё 1 или 2 файл сервера, где будет храниться видио, музыка, картинки пользовательские. в общем вот как то так...

ну + 1 сервер баз данных

у меня пока работает (тьфутьфутьфу) 2 сервера, один дорогой но быстрый, второй медленный и дешовый, где много места. я примонтировал на высокоскоростной сервер директорию с юзерспейсом, и не боюсь что чтото случится.... хотя как знать. и даже не нужно изобретать велосипед , чтобы se (такой движок юзает вкантакте) работал на нескольких серверах
 
а можно где нибудь достать такой скрипт без базы контакта? просто нуленый...
 
а можно где нибудь достать такой скрипт без базы контакта? просто нуленый...

Попробуй Socialengine не плохой скрипт + имееться нуленные версии + моды и русская тех поддержка.
 
Попробуй Socialengine не плохой скрипт + имееться нуленные версии + моды и русская тех поддержка.
Мне просто так понравился двиг... даже не наю чем.. наверное Ajax загипнотизировал :) но всеже есть гденить то что я ищу?
 
Короче, одним словом: Ерунда
не стану говорить почему,
тот кто не первый год работает в соц сети тот меня прикрасно понял...
 
хорошо, какой ты предложыш скрипт?
 
и правда, легко критиковать Виндовс и продолжать сидеть на нем...
а чтобы предложить что-то получше SE... если где-нибудь сравнение социальных систем?
 
какая соц сеть используется
maybe.ru ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху