как зарабатывать хотя бы 10$ в сутки???

Научу зарабатывать на блогуне, если станешь моим рефом. Сразу дам пару хороших ЖЖ-ешек с ТИЦ-ем для переименования. Сразу, конечно 10 долларов в день не будешь зарабатывать, но месяца через два три выйдешь на такой показатель.
 
думай как достать траф - спамом, постами, роликами на ютубе, дорами.. неважно чем. забудь про софт на первое время, просто попытайся добыть сам, хоть какое-то количество уников, потом софтом сможешь автоматизировать известный тебе процесс. иначе с партнерками тебе делать нечего.
можешь как уже сказали блоги вести, сделай пару, начнешь крутится в этой сфере, начнешь понимать что к чему, только не путем чтения тонны форумов, а только действиями, вопросы тогда будут конретные, не "как заработать..." а "как поставить плагин". там уже будешь видеть если тебе больше подходят белые блоги или сплоги и гс для сапы.
ну и тем в инете море, иначе столько народу бы здесь не крутилось, возьми что больше нравится, и сосредоточься на нем. вопрос как заработать слишком глобальный, и для каждого индивидуальный, возьмись серъезно за одно дело, увидишь что хочешь нехочешь, начнешь вникать и понимать.
 
Если готов на штуку $ раскошелится - обучу как зарабатывать больше 10$, намного больше )
Таких денег у меня просто нет. Но если обучите, буду Вам половину своего заработка отдавать, пока не выплачу 1000$
 
  • Заблокирован
  • #16
Таких денег у меня просто нет. Но если обучите, буду Вам половину своего заработка отдавать, пока не выплачу 1000$
он не научить тебя хочет, а заработать в первую очередь :)

кстати если знания есть - то почему не развиваешь в этом направлении ?
 
Это у всех проблема. Способов море, возможностей хоть отбавляй - вот новички и мечутся от одного к другому. Суть в том, чтоб выбрать какой-то один метод (желательно еще, чтоб он по душе пришелся) и работать только в этом направлении. То есть рвать и метать, но сделать так, чтобы в результате стать действительно хорошим спецом в этой области (а еще лучше стать лучшим).
 
А к примеру я знаю php/html/css (Javascript быстро подучу при надобности вместе с явакверой) (начал C++ изучать и чуть чуть научился работать с сетью также нехреново знаю Delphi) и неплохо пишу скрипты, где можно на этом заработать?
 
Есть трафик ~500 уников сутки. Куда сливать траффик? Сайт СДЛ.
 
Таких денег у меня просто нет. Но если обучите, буду Вам половину своего заработка отдавать, пока не выплачу 1000$

Без начального капитала никакой бизнес серьёзно не начать, даже виртуальный. Мой племянник, тоже так говорил - обучи, я буду стараться, хочу зарабатывать. Я обучил, потратил время, дал ему лицензионный дорогой софт, а он листовки на улице раздаёт, за 200 руб. так что если хочешь серьёзно научиться, копи деньги и обращайся. Софт тоже дам.

он не научить тебя хочет, а заработать в первую очередь :)
кстати если знания есть - то почему не развиваешь в этом направлении ?

Покажи мне хоть одного человека, который не хочет в первую очередь заработать.
 
Назад
Сверху