[Помощь] Как залить файл больше 100 метров на ipb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antilupo

Писатель
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
8
Реакции
0
вот всё чесно сказать немогу понять как решить эту проблему. Как бы я в деректории своего сайта создал файл .HTACCESS там я вписал такии строки:
___________________________________
php_value upload_max_filesize 200M
php_value post_max_size 200M
___________________________________
Всё при заливки файла показывается что да можно залить как я написал допустимые 200 метров но на практики нет эффекта только 100 метров. Вот нужна помощь кто раскажет тому спасибо большое) Тему такую на форуме чтото ненашёл в инете тоже такого нету.:bc:
 
вот всё чесно сказать немогу понять как решить эту проблему. Как бы я в деректории своего сайта создал файл .HTACCESS там я вписал такии строки:
___________________________________
php_value upload_max_filesize 200M
php_value post_max_size 200M
___________________________________
Всё при заливки файла показывается что да можно залить как я написал допустимые 200 метров но на практики нет эффекта только 100 метров. Вот нужна помощь кто раскажет тому спасибо большое) Тему такую на форуме чтото ненашёл в инете тоже такого нету.:bc:
mod_php или PHP CGI? Для CGI может не работать такой метод. Самый верный править php.ini :)
 
Ну у меня как на денвере даже если правлю в пхп.ини там так же нечего не меняется вот, я и начал думать что это нехочет сам движок ipb...
 
Необходимо обратить внимание на следующие строки в php.ini
Код:
memory_limit = 128M
post_max_size = 128M
upload_max_filesize = 128M
Ну и выставить там необходимый размер...

Добавлено через 30 секунд
И еще не забыть проверить все в ACP самого форума..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху