Как я бложе замышлял

Может имеет в виду что файловый движёк? т.е. без базы данных. одна страница - 1 файл. В общем-то у таких тоже есть свои плюсы, если сайт не большие.
 
  • Заблокирован
  • #12
Угу, тоже хочу перегнать, но испугала система файлов шаблона.. хз что как.
Мне обычно возможностей стандартного шаблона хватает.
Меняю из панели расположение блоков, вывод и структуру навигации, цветовую гамму, шрифты, фавиконки, логотипы, CSS стили (есть готовые CSS профили)...
Вывод всяческих слайдеров, виджетов и соцсетей тоже осуществляется из админки (настройки - > шаблон)
Всяческие "красивости" убираю по макcимуму - для линкоторговли и откручивания контекстной рекламы они не нужны.
Ручками редактирую только вывод копирайтов в футере, ставлю нечто левое "powered by wordpress" "powered by Ruby on Rails"
Обычно получается нечто похожее на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У приятеля знаю СДЛ проект на максайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
drupal по какой причине не учёл?
по сути это и есть 3 в 1.
 
под друпал надо две стойки :D
 
Вообще на многих хостингах есть тарифные планы под другпал, и не сказать что дорого. В общем и виртуалки хватит и впс. Тем более для блога, где 10-15к посещалка будет очень-очень нескоро если и будет вообще когда-то.
 
Назад
Сверху