Как вытянуть варезник из бани и не потерять контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bukа

Писатель
Заблокирован
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
447
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть большой варезник, около 300 переходов из гугла, в бане яндекса. Хочется закончить с варезом и попасть к яшке, но для этого нужно будет удалить все статьи, что означает что переходов из гугла не будет. Вопрос: Яндекс того стоит?
 
  • Заблокирован
  • #2
можно сделать так:
1. в вебмастере самому удалить весь сайт из базы яндекса
2. написать или купить штук 20-30 статей, можно обзоров для них можно сделать каегорию: обзоры.
3. на главной закрепить новости из категории обзоры
4. снова добавить в вебмастер.яндекс
5. прогнать по соц-закладкам, каталогам и т.д внутренние страницы с обзорами
6. ждать попадания в индекс
7. если больше 2-х месяцев сайт снова в яшу не залетел, писать письмо платону
 
а он и не попадёт с такими темпами, лучше пстепенно наращивать уник, при этом удаляя старые новости

хотя я бы просто забил да и всё, варезник - не велика потеря, особенно если пузомерки мелкие
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Скажите, а где лучше покупать статьи?
 
*** скрытое содержание ***

Покупал Я там статьи, положительных эмоций нет, лучше отдать деньги парням на сёрче, но опять же стоит ли того этот Ваш Варезинк, может ну его? :nezn:

P.s. Лучше сделать новый, на новом домене и использовать деньги на статьи на новый сайт, чем с помощью них вытягивать старый забаненный.

Да и хотел бы ответить на первоначальный вопрос - Яндекс того не стоит :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
дело в том что мне домен нравится, там нету никакого упоминания о варезе, скорее более глобальное название. Еще в сайта тиц 10, pr 3. Согласитесь, легше все-таки его разкрутить чем новый домен
 
  • Заблокирован
  • #9
1. Новый хостинг
2. Новый дизайн
3. Новый контент
4. Письмо платонам вида "Купил значится домен с хостингом, а оно не индексируется. В чем проблема?"

И дальше общаться в том ключе, что вы - новый хозяин, что делал предыдущий хозяин не в курсе и т.д.

К сожалению, при таком подходе имеется шанс, что пузомерки обнулятся. Так что тут уже вам решать, что важнее: пузомерки сейчас или сайт в яндексе в будущем.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
1. Новый хостинг
2. Новый дизайн
3. Новый контент
4. Письмо платонам вида "Купил значится домен с хостингом, а оно не индексируется. В чем проблема?"
Все это я тоже думал, спасибо.
А можна оставить страницы, но как-то спрятать их от Яндекса, чтоб они только в гугле светились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху