Как вы удерживаете саты в индексе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело только в контенте. Так как вы сами говорите, что не успели толком ссылки продать. Копи-паст разных тематик по разному держится в индексе. Если брать стройку или медицину, то у меня быстро вылетало. Начал копипастить новостные поратлы, которые друг у друга новости берут и индекс пошел потихоньку. Так же у мне подозрения по поводу движка на котором сайт. Я конечно склоняюсь к тому что это все чисто совпадения, но на вордперссе у меня много сателлитов в бан пошло.
 
На мой взгляд в этом деле уникальность играет не маловажный фактор.
 
Полный копипаст, держится в индексе уже больше года, продано более 700 ссылок по схеме 5-5-5. И так большинство вообще-то. А есть сайт, как сайт не хуже остальных моих, но уже третья попытка запихать в индекс (на разных доменах причем), на третий четвертый ап вылет. Примечателен только одним, посветил одному "гуру" искал совета, ниче толкового не услышал в итоге, а сайт через ап вылетел и в окончательном итоге пришлось на него забить. Вообщем вывод, основная причина бана - СТУК.

мой Вам совет - никогда не показывайте своих сайтов для примера какому то, как вы говорите "ГУРУ". Лучше немножко почитайте seo-материалу и проблему можно решить самому.;)
 
Меняй хотябы заголовки на уник. Сделай уникальной главную, хорошо бы ее обновлять хотяб раз в неделю. Контакты левые но уникальные, карта сайта, шаблоны хотяб чуть чуть редактировать. Чтоб хоть с первого взгляда от него говносайтом не пахло.
Хорошо бы подождать да пузомерки нарастить хотяб тиц=10, но хочешь работать с нулевками - пробуй, экспеременируй, с ними тоже работяют.
 
уникальным надо иметь хотя бы 50+ % чтобы не иметь проблем с яшей
сужу по опыту.
копипаст умирает, закажи рерайт, копейки стоит

Добавлено через 5 минут
Меняй хотябы заголовки на уник. Сделай уникальной главную, хорошо бы ее обновлять хотяб раз в неделю. Контакты левые но уникальные, карта сайта, шаблоны хотяб чуть чуть редактировать. Чтоб хоть с первого взгляда от него говносайтом не пахло.
Хорошо бы подождать да пузомерки нарастить хотяб тиц=10, но хочешь работать с нулевками - пробуй, экспеременируй, с ними тоже работяют.

Шаблоны ничего не меняют.
Сделал 3 проекта на самых популярных шаблонах. Без изменений но с укниальным контентом. И о счастье!!
Пузомерки яндексу не указ, он банит как тиц 0 так и 250 за левый контент.
Клиенты попадались и не такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху