Как Вы относитесь к хостеру www.mchost.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хостил фид кликвипа на их виртуальном хостинге, акк забанили без объяснения причины, бабло не вернули. Хотя в саппорт я не стучал, проще переехать было.
 
Странные мнения.... Большинство варезников на этом хосте хостятся и ничо... Гооврят что они довольно хорошо относятся к варезу
 
Странные мнения.... Большинство варезников на этом хосте хостятся и ничо... Гооврят что они довольно хорошо относятся к варезу
Незнаю у меня там стоял варезник+доска объявлений, но правдо еще мини система с зевсом была запихнута в закромах, через полтора месяца прикрыли, без объяснений, щас перешел на нормальную абузу.
 
МсHost отличный хостинг для новичков. Техподдержка у них действительно всегда онлайн. Сбоев пока не наблюдаю. Панель у них действительно самодельная. Но если чего то там нет - можно всегда написать в ТП. Стараются выполнять любые просьбы. Я за два месяца сменил три хостинга - этот на мой взгляд лучший.
 
mchost.ru гавнохост и сапорт борзый моего друга тож кинули на домен так что не советую я сам после случая с другом срулил от них от греха подальше!:mad:
 
кстати, у кого VDS серваки у этого хостера? все ок?
 
МсHost отличный хостинг для новичков. Техподдержка у них действительно всегда онлайн. Сбоев пока не наблюдаю. Панель у них действительно самодельная. Но если чего то там нет - можно всегда написать в ТП. Стараются выполнять любые просьбы. Я за два месяца сменил три хостинга - этот на мой взгляд лучший.

Согласен. Не скажу правда, что прям отличный хостинг, но у меня проблем не было. Да и суппорт сразу отвечал когда обращался, хотя может везло :nezn:
 
кстати, у кого VDS серваки у этого хостера? все ок?

всё ок:) иногда падает, но не надолго.
смотря про что ты спрашиваешь.. замечу только - сам не забывай следить за бекапами, они место забивают так, что не сможешь попасть ни в одну панель упр, виртуозо там, ispmanager и т.п.
как vds меня всё устраивает.. может и серв к ним поставлю
 
1) Самореклама и тупая.
2) Флудер злостный.
Вывод очевиден и виден.

а ведь какую афтар тему знатную и востребованую забубенил перед смертью (в качестве пользователя форума) ;)

по результатам темы, я думаю, афтар всё же не рекламный агент
велики шанцы, что глодали его смутные подозрения, что не так всё ровно у пользуемого хостера, как кажется, вот и решил поделиться подозрениями с практической целью - искать или не искать другой сервис

ну, по крайней мере, на свой вопрос он ответ получил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху