Как удалить копирайты ?

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Я думаю что если на этом форуме есть программисты , то они подскажут как можно переименовать копирайт
Все способы указанные выше не работают в реале
 
Работаю с их системой очень давно, имею ультимейт. Реально - 1к платить.
А так там очень много стучалок, в некоторых компонентах встречаются по 2-3 стучалки.
---
Куда копать:
\framework\web\CController.php
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так это закодировано просто в md5 ?
Где и как ещё можно стучалки все убрать?
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #14
Блин. Система реально хорошая. Если вы на ней решили работать, или ставить кому - то проще заплатить эту несчастную 1000. И спокойно работать. Ребята - молодцы. ( я, к сожалению не имею к ним никакого отношения)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Платить придётся на каждый домен сайта на который будет регламентироваться лицензиат копирайта
Мне это надо платить за одну строчку в подвале сайта каждый раз на каждом сайте?
Это дебилизм,извините за выражение.
Было бы так что один раз оплатил и пользуйся. А так мне вообще не выгодно. Я не миллионер деньги выкидывать ,ещё раз повторюсь, за воздух
 
  • Заблокирован
  • #16
я работал со многими клиентами. Тебе покупать придется то лицензию на 1 домен для каждого клиента)
 
Убираем копирайт на примере Open business card последней версии

в файле - корень сайта\protected\components\controller.php

Находим код

Код:
eval(base64_decode('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'));

И меняем на этот

Код:
preg_match_all('#<span class="slogan">(.*)</span>#isU', $output, $matches);
        if (isset($matches[1][0]) && !empty($matches[1][0])) {
            $insert = '</span><br />Работает на <a href="http://monoray.ru/products/51-open-business-card">Open Business Card</a>';
            $output = str_replace($matches[0][0], $matches[0][0].$insert, $output);
        }
        else {
            $insert = '<footer id="footer"><div class="wrapper"><p class="copyrights">Работает на <a href="http://monoray.ru/products/51-open-business-card">Open Business Card</a></p></div></footer>';
            $output = str_replace('<div id="loading"', $insert.'<div id="loading"', $output);
        }

        unset($matches);
        unset($insert);

Если вы просто замените и не отредактируете код ничего не измениться. Код я думаю не нужно объяснять как редактировать!
 
Да, но осталась маленькая проблемка. В админке появилась надпись
Нарушение лицензионного соглашения!
Несогласованное удаление ссылки на сайт авторов!

Кто подскажет куда копать?
 
Назад
Сверху