Как убрать рамку только у одной статьи в блоге категорий?

Лирическое отступление:

Когда требовалось сделать так, чтобы какой-то элемент на нужной странице (или вообще целая страница) имел вид, отличный от общей картины сайта, использовал вставку модуля на нужную мне страницу. Пример:

Код:
<style> CSS именно для этой страницы с параметром !important </style>

Переход к вопросу:

Теперь рассмотрим структуру блога Joo. По сути, это всего несколько строк, в которой есть 1 функция, которая отвечает за вывод материалов на нужной нам странице (вызывает их и сортирует во временном порядке + "избранное" или "нет"). И дело было бы просто, если бы на каждый материал появлялась нужная строчка, которой можно задать определенный CSS стиль. Однако, такого мы не имеем.

Теперь переходим к решению проблемы из того, что имеем:

К примеру, если рассматривать блог, один из вариантов - это в предварительном тексте дать какому-то слову значение <span id="123"> слово </span>, а затем использовать метод выше и пытаться что-то сделать именно с рамкой данного материала. Правда, думаю, что все пройдет не так уж и гладко, как хотелось бы, по одной простой причине: id мы присваиваем слову, а не целому блоку (чего мы сделать не можем). А если делать общую CSS как я описывал выше, то рамка пропадет просто у всех блоков.

Как вывод:

Пробуй экспериментировать с вставкой id или class на слово в предварительном тексте.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху