• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как убрать миниатюру из записи

puk2006

Создатель
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
66
Реакции
10
Добавляю запись, ставлю миниатюру, но мне не надо чтоб она показывалась в записи, но была на главной

---
Сделал так: в css поставил дисплай нон. Пока все норм.
 
Последнее редактирование:
Добавляю запись, ставлю миниатюру, но мне не надо чтоб она показывалась в записи, но была на главной
Ты бы для начала написал какой шаблон используешь, это раз. (Функции вп реализованы в самих шаблонах и по разному)
Второе. За вывод записей списком или как они там еще выводятся, короче типа рубрика - отвечает один файл, за конкретную запись другой

Больше информации, а так никто и не поможет :-]
 
Добавляю запись, ставлю миниатюру, но мне не надо чтоб она показывалась в записи, но была на главной

---
Сделал так: в css поставил дисплай нон. Пока все норм.

Это решается очень просто: в шаблоне single.php просто убираете вывод миниатюры.
 
ну это не обязательно будет single.php
автору важно понимать какой именно шаблон отвечает за вывод конечногой записи
вполне может оказаться что в single.php - только логика о том какой шаблон стоит использовать
или сингл может назваться в соответвии своей категории, например single-news.php или single-15.php
более подробно Вам надо ознакомиться с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а после того как найдеться - тогда уже закоментировать разметку где используеться the_post_thumbnail
 
Назад
Сверху