как сделать редирект ссылок на картинки?

maks22v

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
97
Реакции
29
Проблема с ЧПУ. После включения кое какие ссылки на картинки пишутся с категорией и не отображаются. без ЧПУ отлично работает. Не знаю пока как решить эту проблему.
хочу сделать редирект но как правильно сделать?

формируется такая ссылка shinoni/images/shin/shin.jpg а нужно чтобы без категории было images/shin/shin.jpg как пропустить категорию?
 
Последнее редактирование:
Картинка отображается. В чём собственно суть вопроса?
 
Проблема с ЧПУ. После включения кое какие ссылки на картинки пишутся с категорией и не отображаются. без ЧПУ отлично работает. Не знаю пока как решить эту проблему.
хочу сделать редирект но как правильно сделать?

формируется такая ссылка shinoni/images/shin/shin.jpg а нужно чтобы без категории было images/shin/shin.jpg как пропустить категорию?

Загрузил сайт на хостинг. Вот ссылка на данную проблему.

А уменьшите, если есть желание конечно, требования до 25, я бы посмотрел.
 
Нда. Чистый...
Попробуйте раскомментировать строку
Код:
# RewriteBase /
Хотя я очень сомневаюсь, что дело в ней.
Тут нужно по коду копаться.
Может в шаблоне косячек какой-нибудь небольшой. Например адрес картинок прописан как "subcat/images-url.jpg", а нужно "/subcat/images-url.jpg", или что-то в таком роде.
 
Косяк в том что он ссылку формирует с категорией. Если index.php не уберу, то там еще пишет index.php/каталог/папка с картинками/фотография.
Индекс убрал. Надо как то и категорию убрать но как!? Вопрос. Я не силен в php a то с нуля все происал бы и не парился бы.
 
а я бы хотел такой редирект, чтобы все картинки
лежащие в папке и подпапках
/images
/images/123 и т.п.

можно было перенести на поддомен, например img. site. ru

без изменения ссылок в системе
 
а я бы хотел такой редирект, чтобы все картинки
лежащие в папке и подпапках
/images
/images/123 и т.п.

можно было перенести на поддомен, например img. site. ru

без изменения ссылок в системе
сам мучаюсь с этим. Одного поддомена мало, надо исходить из нескольких сразу. В общем буду следить за темой
 
Назад
Сверху