Как сделать новые поступления в виде карусели на flash?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По этой ссылке - 404-я ошибка...
 
В теории так:

php файл для соединения с бд

Код:
<?php
   // Соединяемся с БД
   $link = mysql_connect("хост", "логин для MySQL", "пароль для MySQL")
       or die("Could not connect : " . mysql_error());
   print "Нет соединения с БД";
   mysql_select_db("название БД") or die("Не выбрана БД");

   // Выполняем SQL-запрос
   $query = "select count(*) from ".PRODUCTS_TABLE." where productID=".$productID";
   $result = mysql_query($query) or die("Query failed : " . mysql_error());

   // Выводим результаты
   echo "productID=".$productID."&product_name=".$product_name."&product_price=".$product_price;

   // Освобождаем память от результата, не обязательно
   mysql_free_result($result);

   // Закрываем соединение
   mysql_close($link);
?>

Во флэше в первом фрэйме

Код:
loadVariables("название_файла.php", "", "POST");

получили данные для использования:
productID product_name product_price


А лучше всего и быстрее сделать на xml
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А лучше всего и быстрее сделать на xml
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я так понял что существует специальная прога или скрипт куда загоняешь картинки с нужными тебе уралами и она дает тебе готовый флэш. Посмотрел код на многих сайтах где стоит такая штука, везде рописано new "./MultiPackCarousel.swf"
 
здесь немцы обсуждают
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


это похоже что чисто фиша амазона, а в других местах где она встречается - утянутая с него
 
здесь немцы обсуждают
*** скрытое содержание ***

это похоже что чисто фиша амазона, а в других местах где она встречается - утянутая с него
Не думаю, я наткнулся на русский сайт сделанный на SS там какраз новые поступления такой штукой сделаны.
 
Я так понял что существует специальная прога или скрипт куда загоняешь картинки с нужными тебе уралами и она дает тебе готовый флэш. Посмотрел код на многих сайтах где стоит такая штука, везде рописано new "./MultiPackCarousel.swf"

Нужно реализовать импорт новых поступлений в xml или чтобы они при запросе страницы в xml и флеш их подбирает.

Добавлено через 1 минуту
Не думаю, я наткнулся на русский сайт сделанный на SS там какраз новые поступления такой штукой сделаны.

Случаем ссылки не сохранилось??
 
Нужно реализовать импорт новых поступлений в xml или чтобы они при запросе страницы в xml и флеш их подбирает.

А что на прямую из таблицы БД новых товаров не возможно вытянуть? чтобы вивисти в флешь.
 
А что на прямую из таблицы БД новых товаров не возможно вытянуть? чтобы вивисти в флешь.

Через php файл для соединения с бд, но если название товаров на Кириллице будут проблемы с отображением, надёжнее xml.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху