• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь как сделать блокировку сайта в определенную дату?

gordy

Мастер
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
228
Реакции
32
может есть готовое решение, чтоб заблокировался сайт? просто нужно чтоб в один прекрасный день заблокировался сайт и на сайте была табличка о том что сайт заблокирован, как это сделать?
 
а инкубом лицензию ставить нельзя? или это там платная услуга
чтобы юзать ионкуб для кода, тебе его еще на сервак установить нужно. Ну и кубить придется весь проект тогда, чтобы простым поиском по заголовку твои художества не спалили.
 
Если бомба в днище автомобиля была установлена еще на заводе, то это часть конструкции помогающая в мгновение изменять геометрию кузова.
Да - именно :) Если ты купил такое авто - знач. согласен с тем что там установлено. Ты ж не подаёшь в суд на завод - если такчку вскрыли и угнали :)

А бекдор - это просто "ftp менеджер" - разве я виноват, что кто-то его взломал и потёр все файлы на хосте :)
 
чтобы юзать ионкуб для кода, тебе его еще на сервак установить нужно. Ну и кубить придется весь проект тогда, чтобы простым поиском по заголовку твои художества не спалили.

так я и собираюсь за икубить весь проект, а кубик на сервак поставить не сложно, просто проблема в том что если время переведут, то все будет работать, а на сервере точное время им возможно и не обязательно, хотя есть же какие то проверки, например проверка на точное время, такое же можно сделать на сайте? например если время на сервере не точное, то выдавать на сайте, что время сервера не точное
 
так я и собираюсь за икубить весь проект, а кубик на сервак поставить не сложно, просто проблема в том что если время переведут, то все будет работать, а на сервере точное время им возможно и не обязательно, хотя есть же какие то проверки, например проверка на точное время, такое же можно сделать на сайте? например если время на сервере не точное, то выдавать на сайте, что время сервера не точное
Ну значит прочитай мое сообщение выше. Тебе нужно в клиентский интерфейс защиту вставлять. Бери любой плагин и вписывай в его JS файл свою проверку. Тут уж точно не подкопаешься. "Скачал плагин, а х.з. че там внутри тащ майор."
 
Если ты купил такое авто - знач.
Ты покупаешь авто потому что сам не в состоянии его собрать. Если сумасшедший аптекарь продает тебе яд вместо аспирина то виновата не аптечная сеть, а аптекарь.
 
сможете подсказать скрипт который сверяет время сервера с гуглом например? и если время не верное на сервере то дает ошибку? такое правда видел только на хостингах...

А бекдор - это просто "ftp менеджер" - разве я виноват, что кто-то его взломал и потёр все файлы на хосте

через бекдор это уже проникновение на сервер, а это уже статья... (тут конечно можно и рассудить, что в wordpress или в тему был заранее вшит бекдор), ну можно и попасться
 
сможете подсказать скрипт который сверяет время сервера с гуглом например? и если время не верное на сервере то дает ошибку? такое правда видел только на хостингах...



через бекдор это уже проникновение на сервер, а это уже статья...
Не подскажу.
Та не. Это жестковатый прием. Ты хочешь чтобы твоя WP вылетала с определенного числа или если на серваке слетело время? На нашем шарике 24 часовых пояса. Да и время на сервере может просто слететь после очередного обновления чего-нибудь. )) Не привязывайся к часам.
 
Та не. Это жестковатый прием. Ты хочешь чтобы твоя WP вылетала с определенного числа и если на серваке слетело время? На нашем шарике 24 часовых пояса. Да и время на сервере может просто слететь после очередного обновления чего-нибудь. )) Не привязывайся к часам.

да я просто другими способами пользоваться не умею... поэтому через часики думал, курлом идея хорошая, еслиб умел, сделал бы...
 
да я просто другими способами пользоваться не умею... поэтому через часики думал, курлом идея хорошая, еслиб умел, сделал бы...
Ну тогда покупай лицензию ионкуба, и привязывай триалкой (вроде у них такая опция есть). Или местных умельцев попроси, может они тебе и закубят.
 
А если просто как вариант сделать сайт на своем\дешевом хостинге, и когда клиента все устроит, он оплатит и ты перенесешь на его хостинг сайт. Зачем все усложнять?
 
Назад
Сверху