Как проверять позиции сайта по запросам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
завести акк на сеопульте...ну и отслеживать динамику:crazy:
По моим наблюдениям сеопульт, не всегда адекватно показывает реальные позиции.
В связи с чем хотел еще спросить, среди агрегатов (руки, вебэфектор, мегаиндекс) какой наиболее правильный в плане съема позиций?
 
По моим наблюдениям сеопульт, не всегда адекватно показывает реальные позиции.
В связи с чем хотел еще спросить, среди агрегатов (руки, вебэфектор, мегаиндекс) какой наиболее правильный в плане съема позиций?
Кстати, да. Если у кого есть такая инфа - был бы благодарен, если бы опубликовали тут.
А еще лучше, если бы еще и с минимальными ценами за мониторинг запроса.
К примеру сейчас использую Seopult - данные по позициям адекватные, периодически проверяю напрямую через серп, расхождений еще не наблюдал.
Минимальный бюджет на запрос - 25р./мес
 
Существует много классных сервисов и программ, которыми можно воспользоваться, но я сегодня покажу Вам те которыми пользуюсь лично. Они действительно хороши точны и удобны. Что же это?
Сервис Megaindex.
Программа Site Auditor.
Сервиc Mainspy.

Первым важным для многих начинающих вебмастеров есть то, что они абсолютно бесплатные! Думаю, это уже порадует. Но знать о них это одно, а вот уметь пользоваться уже совсем другое. Так что давайте вместе сейчас пройдёмся по каждому и разберём, что, где и как.
 
Есть еще вот такой скрипт Site-Control (site-control.ru). Есть платные и бесплатные модули. Ставится на хостинг и автоматом снимает позиции каждый день. Есть графики для отслеживания динамики. Может регулярно присылать Экселевский файл на почту - удобно рассылать сразу клиентам, если их много.
У скрипта есть некоторые баги и некоторые недоделки, но разрабы уверяют, что скоро все исправят и доделают.
 
В Allsubmitter в демо-варианте работает "Анализатор позиций и параметров". Правда, если не ошибаюсь, есть отграничение по количеству сайтов.
 
Из всего что я видел (а видел я достаточно) - самый симпатичный сервис это Allposition.ru. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если чо).

Что понравилось:
- Точно снимает позиции.
- Гибкая настройка регионов (есть все, если чего-то нет техподдержка добавит)
- Быстрый вменяемый саппорт.
- Ну и конечно симпатичные наглядные графики.
- Можно привязать статистику с Google Analytics (тут, должен отметить, привязка сделана грамотно - отдавать логин/пароль сервису не надо. В отличие от некоторых других сервисов).
- Удобный планировщик снатия позиций (каждый день, каждую неделю, после апа, по запросу).

В сервисе есть API, если что. Инфа о нем в помощи.

Но, платный. Но, совершенно не жалко за такое немного заплатить.

Все клиентские проекты держу там.

К примеру сейчас использую Seopult - данные по позициям адекватные, периодически проверяю напрямую через серп, расхождений еще не наблюдал.

Из своего опыта скажу, что снимает достаточно точно, НО! не сильно оперативно (бывали глюки и снимал только раз в несколько дней). Поэтому перешел на сервис описанный выше - и получил возможность обновлять отчеты и следить за позициями тогда, когда это надо.
Потом иногда были замечены расхождения в съеме позиций в регионах по Google.



Успехов.
 
Есть еще одна снималка позиций. Называется top-inspector.ru. Цены от 50 рублей в месяц за 100 ключевиков. Раньше этот сервис был бесплатный
 
Вообще вопрос стоял про скрипт, который бы снимал позиции по ключевикам. Не знаю почему автор не спросил у гугла - первая же ссылка предлагает отличный серверный скрипт съема позиций в 5 поисковиках по крону, а ниже еще десяток скриптов по теме.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
попробуйте программку Ашманов - сайт аудитор, очень толковый инструмент и можно совершенно бесплатно скачать на сайте разарботчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху