как правильно поднять PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #62
Покупка ссылок, обмен ими же, постепенное повышение интереса у юзеров путем создания хорошего ресурса - путей море!
 
только линками на тебя с пр страницами.
 
rezakS, не понятен даже смысл поста, бредня какая-то :(

2 ТС: чем выше PR страницы которая НА ТЕБЯ ссылается тем выше PR твоей страницы.

для начала прорегайся по каталогам и сделай худо-бедно меню и после апдейта будет PR 2-3

дальше - ну вверху уже написали
 
:D Ничего не делать! сам поднимется!!!
У меня 3 сайта, двумя занимался, по каталогам регил и т.д.
В итоге после апдейта у одного 0 у другого 1
А у замухрышки, которым даже не занимался, а всего лишь поставил одну ссылку с главной страницы нулёвого сайта после апдейта PR 2!!!
Во как!
 
  • Заблокирован
  • #66
У меня сайт с 0 до 3 за Ап. Что так и происходит, ведь всё зависит от того с кем Вы обменивались ссылками, то есть с ресурсами с гуд Пр, так же от уникальности контента.
 
У меня сайт на фришном хостинге.
Заполнить успел только статичную информуцию и тут ап
Результат pr-3
 
самый эффективный способ поднятие ПР это склейка домена, у меня один так склеился сам даже не прилагал особых усилий сейчас 3 там, также по каталогам если эффективно гонять можно до 4-х поднять, но нужно хорошо стараться ибо у меня есть один такой результат!
 
  • Заблокирован
  • #69
У МЕНЯ после интенсивного прогона через каталоги
в начале месяца pr поднялся до 4
общим счетом гдето 1600 бэклинков заимел
а дальше поднимать (до 5) насколько я понял
почти нереально
по крайней мере без вложения денег.
 
не знаю например у меня сайт долгое время висел просто так с нулями потом решил заняться им...прогнал по каталогам и буквально за пару недель вырос и тиц и пр ..!!! так что гуд вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя это еще ни как но зато за такой маленький срок такие результаты причем сайт сырой очень....:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху