Как повлияют такие ссылки на сайт?

Очень часто вижу ссылки на мои магазины с подобных доров которые генерировались на основе контента с магазина. Заметил только прирост трафика но каких либо минусов не замечал.
 
Отрицательного ничего нет. Только плюс от поисковиков и траф растёт маленько, так что не волнуйтесь.
 
Правильно, доказать, что не Вы их специально закупили - сложно. Если у Вас чистая история оптимизатора и ранее не наблюдалось таких нарушений - может быть и пронесет. Еще добавлю Яндекс слегка пессимизировал мою выдачу в этом случае, а Гугл проигнорировал - хотя может быть и совпадение.
 
Правильно, доказать, что не Вы их специально закупили - сложно. Если у Вас чистая история оптимизатора и ранее не наблюдалось таких нарушений - может быть и пронесет. Еще добавлю Яндекс слегка пессимизировал мою выдачу в этом случае, а Гугл проигнорировал - хотя может быть и совпадение.
Вы что думаете яндекс каждый сайт смотрит)) Эти ссылки не повлияют, не так давно тоже заметил что на мой блок такие же ссылки идут, по итогу наложили на них фильтр АГС, вот и весь результат, на мой не как не сказалось. Пишите постоянно контент на вашем сайте и не какие внешние факторы не повлияют, это я про плохие)
 
Я считаю, что от таких ссылок может быть просядет в ПС на короткий срок, далее вес ссылки начинает играть и сайт поднимется в ПС. будет только плюс)
 
Сейчас описывают как отдельный способ продвижения - снятие "плохих" ссылок. На некоторых проектах неплохо работает.
 
Сейчас описывают как отдельный способ продвижения - снятие "плохих" ссылок. На некоторых проектах неплохо работает.

Особенно на тех проектах, которые продвигались с помощью Sape :)
Дабы не создавать топик, спрошу здесь: как влияют ссылки на продвигаемый сайт с профилей других сайтов с высоким тИЦ или PR?
 
Особенно на тех проектах, которые продвигались с помощью Sape :)
Дабы не создавать топик, спрошу здесь: как влияют ссылки на продвигаемый сайт с профилей других сайтов с высоким тИЦ или PR?
Ну PR второй год не обновляется а тИЦ...
Если сайты твоей же тематики то может быть или равно нулю или немного хорошо.
В позапрошлом году я перед стартом работы проекта, всегда прогонял по профилям. 50-100 ссылок будет не лишним.
Но брал только тематические профили, ломаный хрумер помогал. Сейчас как-то и забил.

Поглядываю порой на софт, но покупать смысла нет а заказывать прогон тоже. Так что попробуй пробно, посмотри что будет.
 
в итоге на страницах получается около 5К символов контента, что в % соотношении ничтожно мало для того чтобы считать данные страницы дублями
До ближайшего обновления поисковых алгоритмов :). Потом опять будет популярна услуга вывода сайта из под АГС.
Думаю, в стратегическом плане лучше не использовать такие стремные методики.
 
Ну PR второй год не обновляется а тИЦ...
Если сайты твоей же тематики то может быть или равно нулю или немного хорошо.
В позапрошлом году я перед стартом работы проекта, всегда прогонял по профилям. 50-100 ссылок будет не лишним.
Но брал только тематические профили, ломаный хрумер помогал. Сейчас как-то и забил.

Поглядываю порой на софт, но покупать смысла нет а заказывать прогон тоже. Так что попробуй пробно, посмотри что будет.

А на позиции эти профили сейчас как-то влияют?
 
Назад
Сверху