Как покупать ссылки с SAPE? Оптимальный вариант.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оптимальным вариантом является регистрация на форуме серч и прочтение многих многих топиков.
Там воды - океаны. Можно разрушить моск отфильтровывая полезную информацию. Интересует именно выжимка. Некоторые темы неизвестны, а некоторые нужно сравнить - как другие решают (себя проверить).

Не, ну конечно можно повесить на серче топик вида: "вот мол я делаю так и получаю то, но тут вижу это и решаю так. какие еще будут варианты?". Конечно же варианты будут, но опять будет много воды, плюс какие-нибуть темные личности, которые эту тему уже прошли и поняли в чем фишка, могут намеренно запутывать, что б тема случайно не спалилась каким-нить пионером-эксперементатором.

Так что такие консультации - великое добро. И я буду такую инициативу поддерживать в дальнейшем двумя руками. Надеюсь что такой "групповой консалтинг" станет постоянной практикой.
 
  • Заблокирован
  • #65
Ещё даже те, кто заказывал консультацию не получили все материалы ..... ждёмс ...)
А где же обещанные материалы в паблик?
Давай те под хайд в 200-300 повтов ;)
Материалы пока что не все получены, но можно начать )


 
Ну так договаривались же что всё под клуб скидывать бум :confused:

И скока времени он будет так консультировать, месяц или два ?:D
Пока бред полный :(
 
Пропустил топик к сожалению. Я могу присоединиться, скинов нужную сумму "организатору"?

P.S. Не отправляется ЛС D@nil - "Ошибка базы данных".
 
  • Заблокирован
  • #70
Кстати реально, еще один день подходит к концу, а новых материалов 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху