Как поймать вора? Нужен совет!

Daniella

Не подарок, сюрпрайз)
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
315
Реакции
308
Познакомился брат с девушкой, начали встречаться. Через месяц он привел ее домой. После этого исчезли деньги,лежал конверт в столе (чуть больше 1000 долларов) ,и золото в ванной и магнит большой с холодильника. Кроме нее, в квартиру никто не заходил. Перерыли всю квартиру за неделю- нигде нет. Она продолжает с ним и дальше общаться. Он не знает, что думать. Как быть? Спросить напрямую? У кого было что-то подобное? Помогите советом.
 
вот сучка! магнитик с холодильника спыждила! :work:
 
Бууу!!! Такой быть
 
Рассказать просто историю и посмотреть на ее реакцию, по ней все будет видно.
 
Попробуйте поймать на живца, положите что то ценное (цепочку,кольцо,деньги) и поставьте камеру.
 
Вместо того, чтобы думать кто и что и рыться целую неделю, нужно было заявление накатать куда следует и сказать, что вот есть подруга, подозреваем её. Менты бы быстрее вас разобрались, она это или не она.
 
магнит... :crazy: ...у одного из троих Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :alko:. Я за камеру (запрещено законами РФ :pop:) - Разговор на прямую, на мой взгляд не очень - осадок останется у всех. :conf: Ментов в Ж - остальные магниты пропадут.
Может то был кот соседа?

1361746608960595.jpg
 
Самый оптимальный вариант поставить камеру хотя бы от компьютера , и положить ценное на видное место , на счет того что законом запрещенно то да это возможно , но только не у себя дома , дома я могу обвешаться камерами хоть в каждом углу , может я сниматься люблю , а после этого можно и показать подруге этой если конечно попадётся видео запись . Вот тогда и посмотрите на реакцию её и рассказать о пропаже денег и ценных вещей до этого случая . У меня была такая же ситуация привёл подругу на ночь домой знакомую , так она у меня деньги с полки стащила когда уходила утром , я не долго думая догнал её ну и еще раз пригласил на время , вот тогда она отработала эти деньги мне только не одну ночь , а пришлось ей находиться у меня 3 ночи и 3 дня , после этих дней мне долго не хотелось девушек :D ну и ей по ходу отбил желание тащить у меня деньги , про других мужиков уже сказать ничего не могу :( .
 
Последнее редактирование:
на счет того что законом запрещенно то да это возможно , но только не у себя дома , дома я могу обвешаться камерами хоть в каждом углу.
не можешь дорогой в каждом углу - если речь о скрытом наблюдении. :pop: ни по за кону РФ ни по Украины. (Не буду спорить о лазейках) - главной фигней является: "вмешательство в личную жизнь без разрешения".:work:
не долго думая догнал её ну и еще раз пригласил на время , вот тогда она отработала эти деньги мне только не одну ночь , а пришлось ей находиться у меня 3 ночи и 3 дня , после этих дней мне долго не хотелось девушек :D
за такое дело и срок можно словить :dead:
 
Назад
Сверху