как перекупить или занять домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди еще один вопрос может немного не по теме но думаю модераторы меня простят. Правда прошу прощения если не туда пишу: что знает клееный домен? Как я понимаю это когда PR и Тиц сразу падают после АПа..Но скорее всего я не прав поэтому жду советов форумчан
 
Люди еще один вопрос может немного не по теме но думаю модераторы меня простят. Правда прошу прощения если не туда пишу: что знает клееный домен? Как я понимаю это когда PR и Тиц сразу падают после АПа..Но скорее всего я не прав поэтому жду советов форумчан

клееный через редирект в .htaccess с другим сайтом для пр и через роботс для тиц, т.е клееный получается как бы зеркалом донора и ему переходит пр, после снятия склейки после апа показатели пропадают
 
клееный через редирект в .htaccess с другим сайтом для пр и через роботс для тиц, т.е клееный получается как бы зеркалом донора и ему переходит пр, после снятия склейки после апа показатели пропадают

мда..жестоко...а как можно определить клееный домен или нет?
 
мда..жестоко...а как можно определить клееный домен или нет?

Для определения склейки PR самым простым способом - введите URL домена в строку поиска Google, посмотрите сохраненную копию (кеш) - в нем будет тот сайт, чей PR приклеен (первоисточник). Можно воспользоватся сервисами, к примеру вот .

Проверка тИЦ на склеенность. Поможет Вам вот такой не хитрый запрос: xttp://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/mysite.ru/. По аналогии с проверкой на склейку PR, смотрим, что ответил Яндекс. Если сообщено, о том, что “«mysite.ru»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге” или показана его категория, значит всё нормально, ничего не поклеено. Если же Вы видите не проверяемый домен, а какой-то другой - склейка на лицо.
 
Вернемся к дате и тому как быстро можно перекупить имя САМОМУ , так как доверять кому то это почетное задание считаю неразумным:confused:
 
сервисы перехвата не всегда прокатывают, например тот же r01 - освобождающиеся домены под свое крылышко подминают... и выставляют на аукцион.
 
Если речь о зоне ru, то самостоятельно перехватить освобождающийся домен нереально.
Если домен представляет хоть какую то ценность, он отправится на аукцион регистратора. Аукцион может быть закрытым, если на домен подали предварительные заявки больше 1-го человека, и открытым если заявок не было. Если на домен всего лишь одна заявка, то он автоматически переходит к тому, кто сделал эту единственную заявку.

Одному регистратору перехватить домен другого регистратора также практически нереально.

Так что единственный способ в вашем случае - сделать backorder - предварительную заявку на освобождающийся домен.
 
А по какому принципу работают сервисы наподобе


Возможно ли как то сделать такой же сервис, для себя?

И еще один вопрос не совсем по теме, но все же в тему. Есть какие-нибудь скрипты которы могут прогнать список доменов, и в результате показа тиц, пр и занят\свободен?
 
NIC.RU вот во время истечения срока, вешает на страницу сообщение, мол домен освобождается. так что у них тоже сложновато сделать заподлянку и в тихаря перекупить домен...
 
Подскажите, как перехватить домен org
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху