Как оценить стоимость продвижения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продвижение по одному поисковому запросу в ТОП в среднем стоит 250-300$ + ежемесячно нужны довложения, чтоб потдерживать позиции, всё зависит от конкурентно способности этой фразы, т.к. ваши конкуренты спать тоже не будут, и иногда по СЧ продвинуть тяжелее чем по ВЧ.
 
seobudget, megaindex

есть еще формула но не для всех работает 30% от стоимости спецразмещения Я.Директа
 
короче сошлись мы на 50 бачах + 8 за прогон по каталогам (закажу у типчика), это без покупки, он мне толком не смог обьяснить по каким зхапросам нужно выйти, так что придётся анализироват ьи самому подбирать запросов 10.
 
короче сошлись мы на 50 бачах + 8 за прогон по каталогам (закажу у типчика), это без покупки, он мне толком не смог обьяснить по каким зхапросам нужно выйти, так что придётся анализироват ьи самому подбирать запросов 10.

50 у.е. за продвижение? Хм ... мало.
А что за ключевики?
Если что-то "эксклюзивное" и редкое ... по типу "автомат для приготовления мази для обуви", то да :)
 
да не редкое, просто я ещё учёл тот факт что главное прродивинуться в украине точнее в киеве, это легче чем в россии, да и оптыа у меня с коммерчесскими проектами не было, надо же как-то начинать
 
seobudget, megaindex

есть еще формула но не для всех работает 30% от стоимости спецразмещения Я.Директа

Подскажите пожалуйста откуда взята такая формула, где можно
прочесть подробней?
 
Зайди в яндекс директ и посмотри сколько стоит один переход по твоему ключивику, так вот продвижение будет стоить 10% от месячного трафика
 
Зайди в яндекс директ и посмотри сколько стоит один переход по твоему ключивику, так вот продвижение будет стоить 10% от месячного трафика
Большое спасибо за идею!
Подскажите пожалуйста почему именно 10%, как это рассчитывается?
 
  • Заблокирован
  • #19
ТС-у совет не прогонять молодой сайт по каталогам резко, это нужно постепенно делать и то что вы выбрали человека для прогона сайта, нужно посмотреть есть ли отзывы о нем, вообще кто соглашается прогнать сайт с демпингом цены - лучше не связываться или смотреть отзывы о человеке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху