Как накручивают посещаемость сайтов????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pegasxxx

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
58
Реакции
18
Всем привет! Наткнулся на вот такой вот Кворк
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Исполнитель предлагает накручивать посещаемость в 5К уников в месяц. И при том что будет задержка по времени все хосты будут из ПС по заданным ключевым словам возможность выбора географии и все такое.
Вопрос как? не думаю что это делается через САР сервисы.
может кто вразумить?
 
С помощью софта накрутки поведенческий факторов.
Почитай про накрутку ПФ.
В кратце: куча проксей (если платных, то географию можно выбрать у поставщика) и софтина, через прокси происходит поиск в выдаче по определённым кеям страниц твоего сайта, происходит переход по ссылке в выдачи и пару кликов с задержкой по страницам твоего сайта.

Если твой сайт в ввыдаче по всем интересующим ключам ХЗ где, то изначально юзают кеи типо "нужный кей my.site".
После того как по нужным кеям твой сайт вылазит в ТОП 100, то уже по прямым кеям.

Главное чтоб софтина эмулировала типо человеческие действия, иначе накрутку ПФ псы спалят и накажут.
Я бы советовал накручивать максимум 50% от естественного трафика, что палевно не было.
 
Добрый день, поисковые системы внимательно следят за этим. Есть фильтр за накрутку поведенческих показателей. Если ваш исполнитель предложил эту услугу вам, значит ещё человек 10 и более ей воспользовались соответсвенно хосты засветились. Ещё момент, даже если все чисто, у вашего сайта есть своя история в метрике, которую знает поисковая машина, представьте ситуацию условно 1000 человек в месяц, а тут приходит 10000 без причины. Кроме того, если по заданию приходят по вашему сайту, например введите в поисковую строку такой-то запрос и посетите 2 - 3 страницы сайта...то учтите что у поиска есть вполне понятный % вероятности кликов по выдаче в зависимости от позиции...если ваш сайт в топ 50 и на него появился нездоровый поток посетителей, т.е. минуя всех остальных человек вас нашел и кликнул и так целая толпа, то это явный сигнал что вы пытаетесь накручивать и вас обязательно накажут.

Методы раскрутки есть, кликать на те запросы которые уже в топе, кликать по внешним ссылкам которые вы размещали где-то и переходить с них на ваш сайт... и т.д.
 
Тонкая штука, которая некоторым приносит пользу. Лично сам не накручивал. Но знаю людей который, накручивали весьма удачно. Я же боюсь похерить все вложенные силы. Накрутку пф если только через сервисы, где реальным людям даёшь задание что надо сделать. И то маюсь такой штукой ну 10 человек в день максимум.
 
Накручивать надо серьезно и много. Лить трафик не только по КФ (резкий необсанованный всплеск спроса - вызовет подозрения.). Это дорого, долго и апасно (фильтр на 6 месяцев).
Мой вам совет - для начала попробуйте на "не нужном" хомячке.
 
У меня сейчас скрипт на iMacros накруткой определенного сайта занимается. Прокси паблик и не больше 100 хостов в сутки ставлю. Поисковик Yandex крутится, 2 недели пока тишина позиции не растут, но может надо времени больше.
 
Это сервис есть такой типа букса, только забыл как он называется, так как 3 года назад пользовался.
Загоняешь туда ключи и боты гоняют по твоим сайтам за копейки.
Ради интереса 10000 посетителей за час нагнал. Только покупать они все равно ничего не будут, бесполезный траф.
Хотя если сайт на продажу пойдет, то это хороший вариант накрутки
 
Не используйте это друзья, во всяком случае на белых проектах. Тот кто продёт такую услугу по сути продаёт кнопку "бабло". Задумайтесь, стали бы вы за копейки продавать рабочую кнопку "бабло" за которую любой сеошник или дорвейщик душу продаст? Это живые деньги.
 
Это сервис есть такой типа букса, только забыл как он называется, так как 3 года назад пользовался.
Загоняешь туда ключи и боты гоняют по твоим сайтам за копейки.
Ради интереса 10000 посетителей за час нагнал. Только покупать они все равно ничего не будут, бесполезный траф.
Хотя если сайт на продажу пойдет, то это хороший вариант накрутки
а что за сервис, не вспомните?
как раз думаю продать два сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху