Как нагнать сайтам ТИЦ 20-30?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как лучше закупать ссылки для поднятия тиц? Много дешевых со страниц 3 УВ, или несколько но с главных? И еще, наверно лучше брать ссылки с сайтов из ЯК?
 
Как лучше закупать ссылки для поднятия тиц? Много дешевых со страниц 3 УВ, или несколько но с главных? И еще, наверно лучше брать ссылки с сайтов из ЯК?
Если тебе нужно, чтобы на тебя ссылались, то надо закупать много мелких ссылок, а, если хочешь поднять ТИЦ, то надо брать дорогие ссылки с сайтов с высоким ТИЦ, и тебе перепадёт, от них, процентов 5 ТИЦа, -от каждого, из ссылающихся на тебя.
 
Zonk рассказывает, как недорого поднять тИЦ до 100-300 с помощью статей.
 
Это за одну ссылку?
Это за 10 тиц, это определенное кол-во ссылок по определенному методу и фильтру.

Как лучше закупать ссылки для поднятия тиц? Много дешевых со страниц 3 УВ, или несколько но с главных? И еще, наверно лучше брать ссылки с сайтов из ЯК?
тИЦ - это показатель сайта, вне зависимости от уровня страницы
 
Лично я ТИЦ поднял до 30 чисто размещением ссылок в сервисах подобных Сапу!
 
...если хочешь поднять ТИЦ, то надо брать дорогие ссылки с сайтов с высоким ТИЦ, и тебе перепадёт, от них, процентов 5 ТИЦа, -от каждого, из ссылающихся на тебя.
Мне кажется, что Вы перепутали это с PR.
 
Т.е. по Вашему для простого поднятия тиц нет значения, с какой страницы сайта идет ссылка?
именно так в теории было всегда, именно так показывают эксперименты, уровень вложенности не имеет значения, тиц - параметр для сайта.

Даже по индексации между вторым и третьим уровнем, если брать период индексации в 15 дней, разница не существена, но это уже другой вопрос.
 
именно так в теории было всегда, именно так показывают эксперименты, уровень вложенности не имеет значения, тиц - параметр для сайта.
Даже по индексации между вторым и третьим уровнем, если брать период индексации в 15 дней, разница не существена, но это уже другой вопрос.

Сдается мне господа не все так радужно.
В теории в среднем сайт нулевой передает тиц 1, тобишь 10 сайтов 10тица, ну ладно, приблизим к реальности 50 сайтов 10 тица. На практике куй получишь 10 тица с 50 бэков, хорошо если со 100 будет.
Так что вопрос "трастовости" бэка тоже надо сильно учитывать
 
  • Заблокирован
  • #80
Пару ссылок по теме - думаю интересно и полезно многим будет:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху