Как мне бороться с моим непонятным фетишем

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
как мне бороться с моим не понятным фетишем. Мне нравится смотреть на прохожих, на людей которые едут вместе со мной в марширутке или сидят в ресторане.
Мне это нравится , когда я смотрю на людей , я как то ощущаю свободу, красоту, интерес к миру, когда мне приходится отваривающий взгляд, то ощущаю большой дискомфорт
Но я боюсь то что меня могут побить из-за этого так как живу в таком быдлядском городе
Поэтому долго и пристально не могу смотреть, хотя хочется

p/s смотрю я как на женщин и на мужчин, сексуального желание не испытваю при этом, я не маньяк
p/s/s прошу меньше на меня негатива лейте
P/s ток*не*посылайте*в google.ru и т.д облазил, уже...*Не*предлагайте*выпить*яду, убиться об стенку и так далее, хотелось бы увидеть дельные советы .
 
выпей с утра пару таблеточек глицина. инструкция в гугле.
 
почему вы считаете это ненормальным? я когда выхожу на улицу, разглядываю дома, магазины, людей. за людьми забавно в целом наблюдать, смотреть какие привычки, жесты
 
борьба с собой никогда не приносила ожидаемого результата. тебе нравится - делай. а кому не нравится - пусть идут лесом. это их личные проблемы. ты не нарушаешь УК.
 
смени работу на кассира метро и работай в часпики))
 
:Dза наблюдательность нас еще не карали
 
а какие мысли при этом, когда Вы смотрите на людей? я смотрю на людей и пытаюсь угадать- кто где работает, чем озабочен(видно же, когда человек светится от счастья или наоборот), хотя у самого проблем хватает- но понаблюдать- это интересно и ничего в этом плохого нет

мой совет- наблюдайте, смотрите, но не пристально, а то можно нарваться реально...
 
Назад
Сверху