• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как изменить картинку в OG?

sa22-01

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
74
Реакции
10
Здравствуйте. Помогите пожалуйста изменить картинку для статьи, которая прикрепляется к ссылке в соцсетях. Сейчас, если я правильно понимаю, берётся первая картинка, опубликованная в новости. А мне нужно, чтобы там была картинка, которая в шаблоне вставляется тегом image-2.
 
engine/modules/show.full.php попробуй заменить
PHP:
if ( count($images) ) $social_tags['image'] = $images[0];
на
PHP:
if ( count($images) ) $social_tags['image'] = $images[1];
 
engine/modules/show.full.php попробуй заменить
PHP:
if ( count($images) ) $social_tags['image'] = $images[0];
на
PHP:
if ( count($images) ) $social_tags['image'] = $images[1];
В этом случае картинка берётся вторая из полной статьи, то есть {fullimage-2}. А мне нужно, чтобы вот эта вот шапка бралась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Она выводится в fullstory тегом {image-2}. То есть я её в краткое описание загружаю как вторую картинку. Не понимаю, почему скрипт не считает её первой картинкой в статье, ведь она первее всех стоит?

Я просто сначала не понятно написал. Надо было сразу ссылку на статью показать.
 
Последнее редактирование модератором:
В этом случае картинка берётся вторая из полной статьи, то есть {fullimage-2}. А мне нужно, чтобы вот эта вот шапка бралась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Она выводится в fullstory тегом {image-2}.
выводится _spyhog_com/uploads/posts/2018-02/thumbs/1518010612_kseniya-zaschitniki.jpg - это вторая картинка в новости! Всё правильно выводится если правку сделали о которой я выше написал.
 
Назад
Сверху