Как и где найти трнера по сео ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и где найти тренера по сео ?

Самый разумный и выгодный способ найти человека который поможет в практике - это устроиться в хорошую СЕО компанию и много много практиковаться, проводить эксперименты, и в добавок получать за это деньги. :)

P.S. Если есть деньги и много времени то поможет только Сёрч, платные консультации тамошних СЕО специалистов с большим опытом, создание своих нескольких сайтов и продвижение их в ТОП. Пока научитесь может и угробите парочку ))

Я лично учился изучая темы на сёрче, задавал вопросы там же, брал платные консультации, ходил на семинары пару раз, видео семинары просматривал, после устроился в крупную СЕО компанию. В SEO компании конечно получил некоторые знания.

Но всё же лично мне помогают мои сайты которые я сам делаю, сам наполняю и сам продвигаю. Практика = сила ! ;)
 
Самый разумный и выгодный способ найти человека который поможет в практике - это устроиться в хорошую СЕО компанию и много много практиковаться, проводить эксперименты, и в добавок получать за это деньги. :)
P.S. Если есть деньги и много времени то поможет только Сёрч, платные консультации тамошних СЕО специалистов с большим опытом, создание своих нескольких сайтов и продвижение их в ТОП. Пока научитесь может и угробите парочку ))
Я лично учился изучая темы на сёрче, задавал вопросы там же, брал платные консультации, ходил на семинары пару раз, видео семинары просматривал, после устроился в крупную СЕО компанию. В SEO компании конечно получил некоторые знания.
Но всё же лично мне помогают мои сайты которые я сам делаю, сам наполняю и сам продвигаю. Практика = сила ! ;)

Аналогично. После повального АГС-а пришлось устроиться на работу в дизайн студию. Сижу теперь продвигаю сайты клиентов и свои заодно. Теперь принудительно пришлось уйти с головой в сео. Удобно. Получается использую работу как коворкинг. Удобно и полезно.
 
Вначале, я бы порекомендовал, поработать на ошибками русского языка.
Во-вторых, в какой тематике вас интересует СЕО.
Я готов обучить за результат, но результат оговаривается заранее. Т.е. в ТОП3 могу вывести по определенным тематикам. Но все еще сильно зависит от твоего бюджета на продвижение, за 100 баксов сейчас в ТОП3 не выйдешь. ТОП1 думаю только Яндекс может гарантироваться.
А так обращайся в личку могу научить. Сразу скажу ,нарашиванием пузомерок сейчас не занимаюсь, а чисто продвижением по позициям.
Время обучения год, причина в том, что, если хочешь по определенным конкурентным тематикам вытянуть сайта в ТОП, столько примерно и нужно, если начинать с 0.
Но деньги тебе все равно придется мне вначале заплатить, т.к. кто-тебя знает, научу, а ты подумаешь ,что все знаешь и кинешь меня.
Вот видите ,как дело коснулось действий автор сразу слинял, может стоило тему назвать. Кто забесплатно научит зарабатывать в интернете. Я кстати могу показать запросы ВК какие я вывел в ТОП Яндекса, естественно они вышли и в Гуугле.
 
А почему не пойти на серч не создать похожую тему не огласить, сколько вы будите платить.

Мне думается тренеры найдутся (вернее учителя)

Или как вариант идите на фриланс создайте проект и к вам полезут учителя. Именно по оговорённым вами условиям
 
на форумах полно предложений о платном обучении от опытных завсегдатаев-сеошников, а такого, что ищет ТС, пожалуй, не встречал.
тренинги и книги втопку - там слишком общая и, зачастую, устаревшая инфа.
чтение нужных сео форумов (точнее нужных лудей на этих форумах) + немного своего опыта = отличный народный способ обучения сео.
быстрее за денюжку у гуру, но надо заранее знать, что спрашивать.
 
  • Заблокирован
  • #16
Лучшие тренеры - гоша, яша и дело.

Обозначили дело, делаете - что-то неясно, форум для этих конкретных вопросов и создан - задаете вопрос в лоб - что да как, а сперва поиск юзаете(только лучше не встроенный, а от гоши).

Собрали по определенному этапу дела информацию, решили для себя придерживаться схемы - сделали и на проверку гоше и яше. Дальше анализируете как себя ведут они. Делаете выводы. Открываете горизонты, вносите изменения.

Плюс конкуренты - ну это же вообще молчаливые учителя. Взяли, проанализировали, уже все готово.

И главное в этом методе что? А то, что любой учитель - у него свой взгляд, а у вас свой. И он может говорить одно, а вы слышать в этот момента другое! Поэтому - делать, делать и еще раз делать.
 
)) улыбнула тема...
я допустим не продам не одну тему пока она не протухнет или не сделаю что то более новое...

а так делай сайты: гс, сдл, былые сатйы - учись твори...
ошибок много будет, но на них мы учимся
читай обзоры, но думай головой что вся информация в них устарела минимум на пол года тк актуальные темы никто не спалит, на семинарах и тренингах, узнаешь только азы,


и главное никого не слушай, двигайся вперед делай экспиременты. только они дают результаты, чужие методики которые продаются живут считаные дни...

посети топэксперт.рф
подумай что работало еще 10 лет назад, то работает сейчас
если делать руками то можно добится многого



про то как двинуть яше и гоше


Добавлено через 9 минут
так довалю от себя, лучшая учеба это работа, найди единомышлеников и работай!
 
Только это все денег будет стоит и не малых, эти эксперименты
о каких деньгах идет речь?

например

хостинг 110mb бесплатный
домены narod/tk/cc/ бесплатные
ucoz тоже халява

покупать ссылки ненужно, научитесь выводить сайты вверх руками я допустим двигаю, сайты руками и они после того как стаю их держатся там где я их оставил долго и уверено и еще растут сами.
 
Жгучая тема :yahoo:
Ищу тренера кунг-фу, который научит, как стать чемпиёном, оплата по результату :D
Только вот теренер может решать, браться за ученика или нет, вдруг толку не выйдет и ему лучше шахматами заниматься, чем кунг-фу.

Намек ясен?
 
  • Заблокирован
  • #20
Я так поняла под деньгами подразумевалось время и энергия. Потому как деньги - это ведь не что иное как замороженные время и энергия.

Плюс в обучении еще нервы.

Все делается людьми и не святые горшки лепят - если желание есть - простое наблюдение и анализ могут дать потрясающий результат.

Вот у ТС первый урок пройден - первый вопрос задан.

А дальше, если причина действительно у него настоящая для занятия этим делом, он найдет свой путь.

Тыкаться будет, ошибаться, а если желание есть - найдет. Вот ведь хотя бы этот шаг - главное от человека желание - и вон сколько мыслей сразу дается.

Так что не в учителе дело, а в ученике. В его внутреннем стремлении. Бывает у человека вообще нет ничего, да собственно изначально ни у кого нет ничего, а потом как оно приходит?

Так и тут - хотеть, смотреть, делать. Всее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху