[Помощь] Как добавить кнопку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=Red_Dragon=-

Создатель
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
11
Реакции
0
IPB 3.0.1
Как добавить кнопку в блок где находяться кнопки "Обсуждения", Пользователи", "Календарь" с произвольной ссылкой?
Собственно то добавить ее просто, создав в админке модуль, но он настаивает чтобы его ресурсом был локальный файл, а точне даже структура папок, а вот чтобы ссылался на внешнию ссылку невкакую...
Как бы организовать?
 
  • Заблокирован
  • #2
-=Red_Dragon=-
а в шаблонах не пробовал лазить? ищи что-то типа header! точно как в 3-ке не знаю :)
 
-=Red_Dragon=-
а в шаблонах не пробовал лазить? ищи что-то типа header! точно как в 3-ке не знаю :)

Дело в том, что если ее добавить как модуль то она будет видна на всех скинах форума, если че через шаблоны копаться, то только в опереденном скине, хотя тоже вариант. Просто я думаю, что для такой нужной и простой задачи явно есть решение более правельное, правда я его пока не нашел :confused:
 
IPB 3.0.1
Как добавить кнопку в блок где находяться кнопки "Обсуждения", Пользователи", "Календарь" с произвольной ссылкой?
Собственно то добавить ее просто, создав в админке модуль, но он настаивает чтобы его ресурсом был локальный файл, а точне даже структура папок, а вот чтобы ссылался на внешнию ссылку невкакую...
Как бы организовать?
я уже отвечал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #5
Vlast
я ему тоже самое сказал! но видишь чел хочет как модуль сделать, я правда такого ниразу не видел.

да и никаких проблем не вызывает правка шаблонов... сколько там у тебя шаблонов ? 2-3 ? один раз ручками влезть и се.
 
Собсна спс. И сам уже подумал что делать это модулем особого смысла нет, да и воообще незнаю есть ли смысл, так что поправил шаблоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху