Как быстро получить траффик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно купить рекламу на строительных сайтах, и раскидать объявления по доскам объявлений.

Перед покупкой баннеров, запрашивать статистику по регионам, если есть масса нужного то это оно, а если нет, то спрашивать показы с таргеттингом.

Если цены и условия приемлемые, то можно в офлайне обзвонить строительные фирмы и ЗЖБИ (на email спамить им не надо)

Так будет самый конвертабельный трафик, контекст тоже можно подключить к этому делу.
 
Кроме контекста можно купить трафик у PPC систем по нужным кеям, к примеру на:

не знаю какая у них сейчас ситуация так как работал с ними более 2-х лет нахад
 
это PPC в основе свой для бурж нета, да и на российских траф такой тематики не соберешь, один мусор, выход либо продвигать свой сайт в ПС, либо покупать контекст =)
 
Точнее и полезнее Контекста для вашей темы не придумать. Если у вас нормальный бизнес, то и первые 50 баксов на контексте вы сходу конвёртнете в значительно бОльшую сумму для дальнейших вложений.

Другие способы есть, но все они достаточно медленные и слабые --- скорее возможность для дальнейшего расширения, а не основная тема.

Правда, спам никто не отменял) Но тоже может и без выхлопа оказаться.
 
А я бы на Вашем месте пошел путем продвижения своего сайта по НЧ. Почему?
1. Это дешевле контекстной рекламы
2. Результат будет виден сразу
3. Такой трафик хорошо конвертируется
 
Всего вариантов получения трафа (в общем случае) два: либо долго, но дешево; либо быстро, но дорого.

Нужен трафик прямо сейчас? - PPC (klikvip, greenlabel - их куча.) контекстная реклама - основной упор.

По другому трафика "прямо сейчас" не получится.
 
Правильно сказали на верху, НЧ запросы это самое важное для вас, прогоните их по соц.закладкам, и с них потянется трафф, хороший и стабильный
 
А на мой взгляд самое идеально решение это комбинировать
НЧ запросы двигаете и вслед за ними СЧ тянете
Используете ЯД, Бегун и Адсинс
делаете РСС ленту и пихаете ее в твитер - при хороших новостюшках можно до 100 людей в день иметь
так же РСС можно загнать сюда - тоже буду посетителе и тематические
неплохо и тут показаться subscribe.ru
закажите блог-постинг по жж, лиру и другим подобным порталам
в помощь будет раскрутка группы вконтакте и размещение там объявлений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот тут можно взять траф если Вам надо перед глупым заказчиком отчитаться - с нормальным не покатит - это так экстримальная мера если есть тупой заказчик и требует посетителей просто больше..

путей много для трафика - выбор за Вами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху