Качать ломанный или покупать лицензию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evdokusha

Создатель
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
13
Реакции
5
Подскажите пожалуйста, профессионалы по хрумеру, в чем принципиальное отличие версии 5.09 Palladium от более старых версий? Например от 3-ей, которая тут бесплатно выложена?

Смогу ли я полноценно работать с нуленой версией или это "подрубленные кастыли"?)))

Тратить 500 гривен очень тяжко и желательно было бы обойтись "подарочной версией", но если "другого выхода" нет, буду копить на лицензию...

p.s. буду благодарен за развернутые ответы!
 
Отличие в том, что 5-й хрумер спамит, а 3-й только делает вид(ну иногда еще профили регает)
Так что копи на лицензию.
В принципе можете скачать 3-й и убедится воочию.
 
Не ужели можно полноценно работать ломаной версией тем более 3, и тут уже обмусолили все отличии ломоной от лицензии!
 
Если собираешься серьезно работать, то покупать лицензию. Тут без вариантов. Разница как день и ночь. Если ты совсем не в "теме" то пробуй пока работать с крякнутой т.к. хрумер это не панацея и не кнопка бабло. Запросто можно слить 500 баксов, промучиться с ним несколько месяцев и так ничего и не заработав закинуть пылиться на полку.
 
  • Заблокирован
  • #5
Ну да это конечно так. Но можете ли вы сказать что это реально себя отбивает? Я вот купил лицензию на олсаб, но сильно ничего нового не увидил, единственные + в новой версии на мое мнение это распознавание антикаптчей, а остальное в работе такое же. Что вы можете сказать по функциональности они работают однако (новые фичи не интерисует).
 
Основная разница в том, что Хрум 5 пробивает в раз 10 ресурсов и капчи больше, чем старые ломанные версии.
 
Достаточно просто прочесть историю измениний начинаю с линейки 3 до версии 5.09 Разница между ними огромна, всего и не перечислишь быстро.
Вопрос только в том, для каких задач хрум нужен. НУ и понимание принципов работы и идеи применения ))
 
У третьего хрумера пробив 1-3%. Не серьёзно.
Пятый рулит!
Насчёт окупаемости. Это зависит от того как будешь работать. Это ведь не кнопка "бабло", как было сказано выше, а всего-лишь инструмент. Я вот купил месяц назад и пока не окупил.
 
Можно ли скидвыатся на хрумер? Он как нибудь к компьбтеру привязывается?:)
 
CheburatoR-all, может рабоать одновременно только на 2-х компах. Ищи поиском, такие темы уже не раз обсуждались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху