Компонент K2

D
Может кто-нибудь подскажет. На сайте стоит К2. На главной странице под списком статей пагинация. Но проблема в том, что видна только первая и десятая страницы, но на самом деле их больше и нет кнопки даже "в конец". Можно сделать например, чтобы были видны с 1 по 10 страницу, потом троеточие и номер последней страницы? (вместо слова "в конец")? И где это вообще в К2 меняется?

В К2 нет своей пагинации, она рендерится с Джумлы самой, посмотрите статьи насчет плагинов-пагинаторов.
Потом. В К2 пагинация выводится вот тут: components/com_k2/templates/default/category.php в div.k2Pagination. Это касаемо стилизации.

я смог вывести simpleform только через мадалайзер. а там можно сделать ссылку активной, чтоб переходить на страницу отправки сообщения?
да, можно.
 
ewgender, спасибо. А может ещё подскажет кто-нибудь. В К2 есть комментарии. Как изменить форму комментариев? Убрать строку с адресом сайта в частности.
 
2lnnuenze \components\com_k2\templates\"название шаблона отображение"\item_comments_form.php

Код:
<label class="formUrl" for="commentURL"><?php echo JText::_('K2_WEBSITE_URL'); ?></label>
    <input class="inputbox" type="text" name="commentURL" id="commentURL" value="<?php echo JText::_('K2_ENTER_YOUR_SITE_URL'); ?>"  onblur="if(this.value=='') this.value='<?php echo JText::_('K2_ENTER_YOUR_SITE_URL'); ?>';" onfocus="if(this.value=='<?php echo JText::_('K2_ENTER_YOUR_SITE_URL'); ?>') this.value='';" />
 
ewgender, спасибо. А может ещё подскажет кто-нибудь. В К2 есть комментарии. Как изменить форму комментариев? Убрать строку с адресом сайта в частности.
Надо править этот файл - можно убирать необязательные поля:
com_k2/templates/default/item_comments_form.php
вроде

в базовых настройках я не ншел. вам вообще настроек почти и нет)) это где-то в коде править надо?
да, в коде модуля, выложите пример mod_simpleform2.php, подумаем, у меня нет данного модуля, а качать нет времени

Добавлено Genk0: Нарушение правил форума - 2 поста подряд
 
lancomck, ewgender
Убрал я те строки из файла, всё-равно строка "адрес сайта" появляется. Может ещё где-то надо убрать?
 
lancomck, ewgender
Убрал я те строки из файла, всё-равно строка "адрес сайта" появляется. Может ещё где-то надо убрать?
посмотрите еще в файле com_k2/templates/default/item.php

после этих строчек:

K2CommentsBlock)) : ?>
<!-- Item comments -->

P.S.: мне когда надо было убрать ввод URL то мне хватило только убрать

<label class="formUrl"
for="commentURL" > <?php echo
JText::_('K2_WEBSITE_URL'); ?
> </label>
<input class="inputbox"
type="text" name="commentURL"
id="commentURL" value=" <?php
echo JText::_
('K2_ENTER_YOUR_SITE_URL'); ?>"
onblur="if(this.value=='')
this.value='<?php echo JText::_
('K2_ENTER_YOUR_SITE_URL'); ?
>';" onfocus="if(this.value=='<?
php echo JText::_
('K2_ENTER_YOUR_SITE_URL'); ?
>') this.value='';" />

может в более новых версиях еще есть там где я написал выше
 
ipetos, нет, в этом файле ничего похожего на вывод поля с названием сайта нету...
 
Назад
Сверху