Компонент K2

Woow!
Большое спасибо за информацию по этому плагину. В течение некоторого времени я думал, что мне нужно что-то похоже ... но никогда не искал :(
Но у меня есть проблема с версии для Joomla 2.5, читал инструкциями по установке и все установлено правильно, но дополнительные поля так и не отображаются - у вас этот плагин работает для Joomla 2.5?
У меня K2 v2.5.7

P.S. Плагин работает на 100% - я нашел, где проблема: Я забыл для APC PHP cache ... после очистки APC PHP cache все работает отлично!
 
Может кто знает как вывести в к2 статьи списком определенной категории, как это можно делать в стандарте джумлы?
Как нужно вывести: пунктом в меню или модулем? в любом случае в настройках нужно всё скрыть, кроме заголовка... Вот и будет список заголовков материалов...
 
Может кто знает как вывести в к2 статьи списком определенной категории, как это можно делать в стандарте джумлы?

Я хотел бы предложить еще один интересный вариант вывести в к2 статьи списком определенной категории: Я сделаю ето с мой любимый модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (free) + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Етот модуль News Show Pro GK4 используется на соответствующее место в K2 статье с помощью плагина Modules Anywhere.
 
Я хотел бы предложить еще один интересный вариант вывести в к2 статьи списком определенной категории: Я сделаю ето с мой любимый модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (free) + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Етот модуль News Show Pro GK4 используется на соответствующее место в K2 статье с помощью плагина Modules Anywhere.
То есть можно вывести в список как таблицу чтоб напротив как в столбиках был написан автор и кол-во просмотров? Или так все равно не сделать?
 
Ранее выкладывался K2tabber только для версий J!2.5. Если кому пригодится K2tabber pro 1.8 для версий J!1.5-J!2.5:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может кто знает как вывести в к2 статьи списком определенной категории, как это можно делать в стандарте джумлы?
Проще простого. Создается пункт меню, где выбирается блог категории. Затем выбирается нужная категория и публикуется. Можно поиграть настройками.
<-------------- добавлено через 33 сек. -------------->
Может кто знает как вывести в к2 статьи списком определенной категории, как это можно делать в стандарте джумлы?
Проще простого. Создается пункт меню, где выбирается блог категории. Затем выбирается нужная категория и публикуется. Можно поиграть настройками.
 
Проще простого. Создается пункт меню, где выбирается блог категории. Затем выбирается нужная категория и публикуется. Можно поиграть настройками.
<-------------- добавлено через 33 сек. -------------->

Проще простого. Создается пункт меню, где выбирается блог категории. Затем выбирается нужная категория и публикуется. Можно поиграть настройками.
Нет, это не то. Я смотрю что к2 такое делать не умеет. То что мне нужно должно выглядеть так
vivod-statey-v-joomla-12.png
 
Нет, это не то. Я смотрю что к2 такое делать не умеет. То что мне нужно должно выглядеть так
vivod-statey-v-joomla-12.png

Что же не так? Именно так и есть. Публикуйте пункт меню ему присваивайте категорию из К2 при выборе этого пункта меню будут выводится списком материалы которые вы разместите в этой категории либо выпадут подкатегории, в том числе (если есть) - это зависит уже от настроек внутри К2 что показывать/не показывать/выводить и в каком виде.
 
Назад
Сверху