Компонент JSitemap Professional

pragmatik

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
34
Расширение для создания карт сайта на Joomla с кучей настроек.
Впечатлил рейтинг этого расширения на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из перевода описания:
Virtuemart 2 и Kunena 3.x совместимо!
Не использует плагины.
Возможность выводить карту сайта в модуле.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо.
Единственно не нашёл как раскрыть меню товаров в магазине Virtuemart 3. Он показывает что есть меню " Virtuemart" а содержимое нет. XMAP генерил немного по другому - но похоже он заброшен.
Кто - как делает? Вернее как правильнее сделать отображение товаров?
Отдельно можно вывести как категории так же и товары ( через Wizard Data Sources). А рейтинг компонента на JED действительно впечатляющий.
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Единственно не нашёл как раскрыть меню товаров в магазине Virtuemart 3. Он показывает что есть меню " Virtuemart" а содержимое нет. XMAP генерил немного по другому - но похоже он заброшен.
Кто - как делает? Вернее как правильнее сделать отображение товаров?
Отдельно можно вывести как категории так же и товары ( через Wizard Data Sources). А рейтинг компонента на JED действительно впечатляющий.
вы имеете ввиду то, что в меню он показывает только корневые пункты, а товары с полным путем отдельно?
 
вы имеете ввиду то, что в меню он показывает только корневые пункты, а товары с полным путем отдельно?

Да, именно это я и имел ввиду.
Каким-то образом можно настроить через меню? Я искал но не нашёл способ как включить такое отображение.
 
Да, именно это я и имел ввиду.
Каким-то образом можно настроить через меню? Я искал но не нашёл способ как включить такое отображение.
да, он именно так и работает со всеми компонентами , это его особенность но, я бы на вашем месте по этому поводу не парился. Ведь в любом случае для поисковых систем важны полные ссылки на страницы, а ссылки сформированы уже с учетом пунктов меню и категорий и у поисковиков "вопросов" не возникает, работает карта нормально.
 
Установл компонент, добавил дополнения для Virtuemart, K2, PhocaGallery.
HTML карту выводит нормально. А XML карта выдает ошибку :
This page contains the following errors:
error on line 2 at column 6: XML declaration allowed only at the start of the document
Below is a rendering of the page up to the first error.

Если открыть код страницы, то перед первой строкой идет пропуск - пустая строка. как ее убрать не пойму? в генерируемых файлах нет ее
Что делать?
 
Последнее редактирование:
Установл компонент, добавил дополнения для Virtuemart, K2, PhocaGallery.
HTML карту выводит нормально. А XML карта выдает ошибку :
This page contains the following errors:
error on line 2 at column 6: XML declaration allowed only at the start of the document
Below is a rendering of the page up to the first error.

Если открыть код страницы, то перед первой строкой идет пропуск - пустая строка. как ее убрать не пойму? в генерируемых файлах нет ее
Что делать?
Видимо в генерируемых файлах есть пустые строки, которые надо убрать.(см пример Code01Code01.jpg c пробелами, Code02Code02.jpg без.)
Скорее всего пустые строки находятся в конце файла.
 
Странно вот что, товарищ при мне скачивал файл с офф источника - на файл не ругался антивирус. Скачиваю с этого сайта - пишет файл заблокирован изза подозрений на вирус. Вот и думай что хочешь.
 
С вашего позволения чуток продублирую уже выложенную версию 3.3, полученную напрямую от разработчика, но с исправленными проблемами создания карты сайта для ЕВ 3.х. Проверяйте.
 
Последнее редактирование модератором:
Огромное спасибо!!!! Вот эта версия - чистая и работоспособная!!! Ставлю +
Что такое ЕВ 3.х ? То есть VM 3 ? Уже доступен более новый релиз - 3.4.1
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо!!!! Вот эта версия - чистая и работоспособная!!! Ставлю +
Что такое ЕВ 3.х ? То есть VM 3 ? Уже доступен более новый релиз - 3.4.1
EB - это Easy Blog. Более новый релиз есть, но пока нет возможности достать его.
 
Назад
Сверху