Компонент JSitemap Professional

pragmatik

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
122
Реакции
33
Расширение для создания карт сайта на Joomla с кучей настроек.
Впечатлил рейтинг этого расширения на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Из перевода описания:
Virtuemart 2 и Kunena 3.x совместимо!
Не использует плагины.
Возможность выводить карту сайта в модуле.
 
Последнее редактирование модератором:
видимо они пытаются хоть как-то его защитить :)))
это только в 3.8 или в 3.6 тоже такая делюга?)
у меня версия 3,3 такого нет. работает нормально, левых ссылок замечено небыло
 
Отличной компонент, раньше сидел на Xmap, но увы, уже не поддерживается. А где можно посмотреть changelog по 3.9?
У меня провайдер уже несколько раз интересовался этим компонентом. Считает что он подозрительный.

У меня провайдер уже несколько раз интересовался этим компонентом. Считает что он подозрительный.
го
Да и тут парни писали что у него защита слабая взлом идет через него часто.
 
У меня провайдер уже несколько раз интересовался этим компонентом. Считает что он подозрительный.

го
Да и тут парни писали что у него защита слабая взлом идет через него часто.

Ааа... Во какие дела...

Сейчас у меня стоит 3.8 на Joomla 3.4.8 - без нареканий. На Joomla 3.5 тестировали версию 3.8??
 
Ааа... Во какие дела...

Сейчас у меня стоит 3.8 на Joomla 3.4.8 - без нареканий. На Joomla 3.5 тестировали версию 3.8??
Пока что жду месяца 2-3 чтоб все баги появились на 3.5. после буду тестить
 
JSitemap PRO v3.9 +Joomla 3.5.1 + Virtuemart 3.0.16
При добавлении товаров вирта в карту сайта она не выводится. При этом JSitemap PRO v2.4 +Joomla 2.5 + Virtuemart 2 все работает нормально. Товары теже.
Выдает ошибку

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@назв сайта and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.2.29 (Unix) mod_ssl/2.2.29 OpenSSL/1.0.1e-fips Phusion_Passenger/4.0.58 mod_bwlimited/1.4 Server at название сайта Port 80

Подскажите пожалуйста что не так!
 
JSitemap PRO v3.9 +Joomla 3.5.1 + Virtuemart 3.0.16
При добавлении товаров вирта в карту сайта она не выводится. При этом JSitemap PRO v2.4 +Joomla 2.5 + Virtuemart 2 все работает нормально. Товары теже.
Выдает ошибку

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@назв сайта and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.2.29 (Unix) mod_ssl/2.2.29 OpenSSL/1.0.1e-fips Phusion_Passenger/4.0.58 mod_bwlimited/1.4 Server at название сайта Port 80

Подскажите пожалуйста что не так!

Внутренняя ошибка...

Смотри логи CMS Joomla, а сравнивать с Joomla 2.5 и другой версией компонента тут незачем...
 
мне Яндекс когда проверяю по ссылке в валидаторе говорит что ошибка
"Неизвестный тег
Строка 3:
html"
как ее можно исправить и где это можно сделать?
 
Поставил, вроде работает, но ссылки в карте не те что на фронте, пишет "сайт.ru/component/adsmanager", а у меня "сайт.ru/katalog". Пришлось выдумывать костыль:
 
мне Яндекс когда проверяю по ссылке в валидаторе говорит что ошибка
"Неизвестный тег
Строка 3:
html"
как ее можно исправить и где это можно сделать?

Прошу прощения, моя ошибка, не ту ссылку в валидаторе проверял
 
Назад
Сверху