Компонент Jsecure Authentication

Подскажите ставлю Jsecure v3.3 for J3.x вот такая ошибка

Код:
Can't create table 'ccc.#sql-6784_101741' (errno: 150) SQL=ALTER TABLE `v_jsecure_keys` ADD CONSTRAINT `v_jsecure_keys_ibfk_2` FOREIGN KEY (`user_id`) REFERENCES `v_users` (`id`) ON DELETE CASCADE ON UPDATE NO ACTION;

удаляю таблицу эти строки все равно снова так же при чем сама таблица выполняется latin1_swedish_ci в этой кодировке именно "v_jsecure_keys строка"
 
Jsecure ver. 3.4 for J3.x:
Что-то не пойму, почему такой тяжелый? Подозрительно как-то...
Версия 3.3 занимала чуть больше 3х мегабайт, а тут аж 26,5...

Из изменений у разработчика указано:
  1. Функция Country Block
  2. Мелкие исправления
 
Что-то не пойму, почему такой тяжелый? Подозрительно как-то...
Версия 3.3 занимала чуть больше 3х мегабайт, а тут аж 26,5...
Смотрим внимательно и видим в папке шрифтов: \jsecure_3.4_j3x.zip\plugins\plg_jsecure\jsecure\fonts\calibril.svg - аж на 24 метра, и остальная часть шрифта на 1,5.
 
Что-то не пойму, почему такой тяжелый? Подозрительно как-то...
Версия 3.3 занимала чуть больше 3х мегабайт, а тут аж 26,5...
Ничего не могу сказать по этому поводу, я им не пользуюсь.
Распакованный компонент Jsecure v3.3 занимает 26,2 МБ (специально проверил у себя сейчас). Вполне возможно, архив 3.4 идет с минимальным сжатием.
Кстати говоря, Bkav при проверке находит VEX34D8.Webshell (но это не показатель, если честно).
vt2.JPG
 
Подскажите, люди добрые... Вроде не нуб, но давно пытаюсь исправить содержание письма, присылаемого компонентом при успешно/неудачной авторизации. Получаю "ACCESS_ADMIN_USING_CORRECT_KEY" ну, и ip там же, собственно. Так вот - хочу на русском видеть ту же фразу (бо не только у себя использую компонент), но не могу найти где править.
Благодарю за помощь!
 
Подскажите, люди добрые... Вроде не нуб, но давно пытаюсь исправить содержание письма, присылаемого компонентом при успешно/неудачной авторизации. Получаю "ACCESS_ADMIN_USING_CORRECT_KEY" ну, и ip там же, собственно. Так вот - хочу на русском видеть ту же фразу (бо не только у себя использую компонент), но не могу найти где править.
Благодарю за помощь!
Если не знаете точный путь, где находится файл с этим текстом, то самое простое решение - Тотал Командер - идите в корень сайта - alt+F7 и вносите текст в поиск. Выдаст 100%
 
Если не знаете точный путь, где находится файл с этим текстом, то самое простое решение - Тотал Командер - идите в корень сайта - alt+F7 и вносите текст в поиск. Выдаст 100%
Не поверите - так и делаю. Довольно много уже чего переводил, но тут никак не могу справиться. Все обнаруженные вхождения, их изменение, не приносят результата. Тут речь идёт о формировании самого письма, и именно эту часть я не могу найти.
 
Попробуйте базу данных открыть в Notepad++ поиск там, может приведет ближе к источнику? Других вариантов не вижу. Разве что по SSH искать. если у вас есть доступ и умения
p.s. при поиске не вставляйте кавычки )) Без них ищите?
 
Попробуйте базу данных открыть в Notepad++ поиск там, может приведет ближе к источнику? Других вариантов не вижу. Разве что по SSH искать. если у вас есть доступ и умения
p.s. при поиске не вставляйте кавычки )) Без них ищите?
Попробую в базе копнуть, конечно, хотя странно как-то. Да, ищу без кавычек, конечно же.
 
Назад
Сверху