Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь работает обратная связь через всплывающее окно (popup - Контакт)? У меня почему-то не хочет. Может кто знает как починить?
Для работы формы обратной связи ( Я использую SMTP) во всплывающем окне я делал изминения в файле:
\catalog\controller\module\journal2_popup.php
где то в строке 331 заменил это $mail->setFrom($this->request->post['email']);
на это $mail->setFrom($this->config->get('config_email'));
 
Посоветуйте, пожалуйста, каким без проблемным образом можно импортировать csv файл с 5000 наименований товар?
 
CSV Price Pro import/export 4
Бесплатного ничего нет значит? Я как раз создаю сайт на opencart и нужно будет скоро загружать товары. Обычный import\export tool модуль ведь подойдет? Максимум пара тысяч наименований и не обязательно одним запросом. Больше интересует простота составления файла для импорта, немного смутила фишка с несколькими листами в xlsx файле, например, для картинок. Наверное это обуславливается устройством бд движка больше а не модулями.
 
Подскажите, версия Journal 2.9.4 дружит с Ajax Quick Checkout или лучше Simple ставить?
 
Подскажите, версия Journal 2.9.4 дружит с Ajax Quick Checkout или лучше Simple ставить?

Вчера ставил и тестировал модуль Ajax Quick Checkout 6.4.0 на ocStore 2.3.0.2.2 + Journal 2.9.5
Без имени-2.jpgБез имени-3.jpg

Прекрасно работает!
 
Последнее редактирование:
Вчера ставил и тестировал модуль Ajax Quick Checkout 6.4.0 на ocStore 2.3.0.2.2 + Journal 2.9.5
Посмотреть вложение 84121Посмотреть вложение 84122

Прекрасно работает!
Как на опыте, стоит его ставить в сравнении с журналовской упрощенной корзиной?
Меня просто vqmod смущает
 
Как на опыте, стоит его ставить в сравнении с журналовской упрощенной корзиной?
Меня просто vqmod смущает
При установке Quick Checkout я не использовал vqmod и Ioncube Loader

Лично мне этот модуль нравится больше встроенного в журнал...Ввиду своей повышенной функциональности и разнообразия настроек
 
Последнее редактирование:
1. Скачал модуль
2. По ftp закинул в каталог сайта
3. Изменил названия языковых папок в /admin и /catalog с english на en-gb
4. Обновил модификации в админке

Многих еще интересует вопрос, как это все живет на php7...Перешел месяц назад, полет нормальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху