Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят помогите. В настройках Journal есть опции для страницы Сравнение.
1. Нужно с этой страницы убрать кнопку Добавить в Корзину
2. Изменить цвет формы
3. Убрать строку Доступность

Или нужно в код лезть?
 
По фильтру надо смотреть. Там многое может не нравиться. От знаков (точек,слешей,&) до пробелов даже. У меня обычно из-за & проблемы начинались, ибо производители есть с двойным названием ))
По фильтру: на всех проектах юзаю МФП, с Журналом работает на ура без напильника (разве что, на ползунки цены лезут настройки отображения из Side Category ))). Ну и по функционалу, кажется, уже почти все, что надо предусмотрели (именно для фильтра, я не про сео страницы и типа того). Плюс какие были косяки или недоработки, Ядвига чуть ли не на следующий день правила, доделывала.
Мне пришлось выключить встроенный фильтр, просто виснет при включении любого фильтра и не обновляется. Что-то в саппорте темы мелькало подобное, но ответом было "ждите обновления"
А вы не могли бы показать, гдк взять МФП актуальный и совместимый?
 
странный глюк на journal 2.8.1 + ocstore 2.1.0.2 - При добавлении в PRODUCT TABS / BLOCKS доп вкладки выпести в категорию работате, а при выборе для БРЕНДА (brend) не хочет. т.е те производители которые я создал ненаходятся... Хотя на демо журнале все работает
 
Доброго времени суток, подскажите как удалить кнопки социальных сетей со страницы товара.
<div class="share"><!-- AddThis Button BEGIN -->
<!--<div class="addthis_default_style"><a class="addthis_button_compact"><?php echo $text_share; ?></a> <a class="addthis_button_email"></a><a class="addthis_button_print"></a> <a class="addthis_button_facebook"></a> <a class="addthis_button_twitter"></a></div>-->
<!--<script type="text/javascript" src="//s7.addthis.com/js/250/addthis_widget.js"></script>-->
<!-- AddThis Button END -->
Кусок кода удалить в catalog/view/theme/journal2/template/product/product.tpl (в дефолтовом шаблоне тоже удалил на всякий случай). не помогло, в настройках settings/product page отключил Share Plugin. Где еще могут быть иконки соц сетей?
 
Доброго времени суток, подскажите как удалить кнопки социальных сетей со страницы товара.
<div class="share"><!-- AddThis Button BEGIN -->
<!--<div class="addthis_default_style"><a class="addthis_button_compact"><?php echo $text_share; ?></a> <a class="addthis_button_email"></a><a class="addthis_button_print"></a> <a class="addthis_button_facebook"></a> <a class="addthis_button_twitter"></a></div>-->
<!--<script type="text/javascript" src="//s7.addthis.com/js/250/addthis_widget.js"></script>-->
<!-- AddThis Button END -->
Кусок кода удалить в catalog/view/theme/journal2/template/product/product.tpl (в дефолтовом шаблоне тоже удалил на всякий случай). не помогло, в настройках settings/product page отключил Share Plugin. Где еще могут быть иконки соц сетей?

когда что то с шаблоном делаете нужно передергивать модификатор тогда будут видны изменения,
если напрямую редактировать и смотреть тогда тут будете видеть изменения в шаблоне сразу

\system\storage\modification\catalog\view\theme\journal2\template\product\product.tpl
 
Прошу прощения, подскажите что за передергивания модификатора? Точнее как это сделать? (кеш почистил и в браузере и в system/cache)
 
обновить Модификаторы т.е.)
 
возможно из за древности ocstore (1.5.5.2), знаю что во 2ой уже встроенны модификаторы, или речь идет о шаблонном модификаторе? если так то чуть подробнее где он?
 
возможно из за древности ocstore (1.5.5.2), знаю что во 2ой уже встроенны модификаторы, или речь идет о шаблонном модификаторе? если так то чуть подробнее где он?

нет под рукой 1.х
с опенкарт начал знакомится сразу с 2.2 сейчас сижу на самой последней версии
там так Модули / Расширения - Модификаторы - справа вверху обновить

думаю ничего не изменилось глобально
 
странный глюк на journal 2.8.1 + ocstore 2.1.0.2 - При добавлении в PRODUCT TABS / BLOCKS доп вкладки выпести в категорию работате, а при выборе для БРЕНДА (brend) не хочет. т.е те производители которые я создал ненаходятся... Хотя на демо журнале все работает
Подтверждаю!
На версии ocStore 2.3.0.2 + Journal 2.9.0 - аналогичка проблема (вечный кружок - поиск, но ничего не находит).
Решение - Не нашел пока.
Выбираю кастомные ссылки и прописываю вручную URL производителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху