Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товары кладешь в корзину и через час корзина юзера обнуляется. Решение нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кому-то тоже поможет...
 
Подскажите пожалуйста кто какие модули использует на теме Journal для "заказа обратного звонка" и "купить в один клик"? Много чего пробовал устанавливать но без адаптации не один модуль не заработал, все криво отображается
 
Подскажите пожалуйста кто какие модули использует на теме Journal для "заказа обратного звонка" и "купить в один клик"? Много чего пробовал устанавливать но без адаптации не один модуль не заработал, все криво отображается
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрели? Это работает отображается нормально.
 
лучше сделать быстрое оформление заказа, чтоб в корзину не ложить
 
v. 2.8.5 – December 29, 2016

  • Fixed and issue with the update custom sections script
  • Fixed an issue with the Popup module escape key close behavior
  • Fixed an issue with linked footer payment images
  • Other minor improvements
 
лучше сделать быстрое оформление заказа, чтоб в корзину не ложить
А как это можно сделать? Я вот и ищу какой нибудь модуль чтоб при нажатии кнопки всплывала форма с именем и телефоном, желательно чтоб еще товар с опциями учитывал. Есть хороший модуль "купить в один клик Popup Purchase" но его адоптировать надо под тему, у меня не получается(
 
А как это можно сделать? Я вот и ищу какой нибудь модуль чтоб при нажатии кнопки всплывала форма с именем и телефоном, желательно чтоб еще товар с опциями учитывал. Есть хороший модуль "купить в один клик Popup Purchase" но его адоптировать надо под тему, у меня не получается(
А чем не подходит модуль ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Он у вас нормально отображается? Я пробовал вроде, у меня не заработал. Сейчас попробую еще раз установить
Да, вполне. Сайт пока на локалке, но работает как надо. Возможно конфликт с шаблоном?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху